Человек не терпит насилия!

В Черкассах работница прокуратуры устроила ДТП, расследовать которое будет ее муж

24 февраля работница прокуратуры Черкасского района Ольга Барбаш на своей КІА устроила ДТП, в котором пострадал водитель CHEVROLET, которого дамочка отказалась пропустить на дороге. Информацию об инциденте опубликовало сообщество Автомайдан-Черкассы в Fb, информирует ПроВсе.
 
Согласно сообщению пресс-службы ГАИ ЧЕркасской области, ДТП произошло около 09:10 утра на перекрестке улиц Пионерской и Гоголя, а виновницей аварии признана Барбаш. Пострадавший в результате аварии водитель CHEVROLET получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, и был госпитализирован в 3 городскую больницу.
 
Журналисты уточняют, что по факту ДТП следственным отделом прокуратуры области внесены ведомости в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил дорожной безопасности).
 
По данным источника “Прокурорской правды”, Ольга Барбаш является начальником отдела прокуратуры Черкасской области по вопросам защиты прав и свобод детей. В то же время, ее супруг Валерий Барбаш является начальником управления процессуального руководства в уголовных сопровождениях прокуратуры региона. “Фактически муж будет контролировать следствие по делу, обвиняемым по которому проходит его жена”, — сообщил источник.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. … господа “дерьмократы” ! на лозунгах ” дерьмократии” вы развалили всю страну ! для чего ? такие факты имели место быть и при президенте — ананасе , но при президенте — ананасе мне каждый месяц платили зарплату , а сейчас с августа месяца — шишь!!! прикрываются законом Порошенко 2014 года об изминениях к бюджету и постановами Яценюка … если сидящие во властных кабинетах упырю позволяют себе такое — значит знают , какие вы “дерьмократы ” , и что им за это ничего не будет …

  2. Уголовного дела быть не может а материалы кто рассмотрит какая разница лишь бы законно, а блевотина про мужа полная херня какого то интригана. Это житейская история и не пытайтесь со всего сделать скандал- идиоты

  3. …вот так налегке , без заморачиваний … просрана вся страна … при СССР врачи практически не брали взяток , я спрашивал у одного – почему? /// ты что , а вдруг партийным органам пожалуются больные -уволят … а сейчас все легко , без ” заморачиваний” … только где ты такой ” без заморочек” будешь завтра жить — в будке? /// если у тебя нет денег свалить за бугор …–-страны ведь нет , со всеми вытекающими отсюда последствиями ….

  4. забашляют, и забудут, накладка вышла, а что, теперь попу нельзя исповедовать свою жену?

  5. Во мужику подфартило. Пока он дело будет расследовать, минимум год как шелковая ходить будет.

  6. Работница. Женщина-рабочий. Работницы текстильной промышленности. (словарь Ожигова С.И.)стиль
    Ха-ха-ха текстильщица из Черкасской области, а автор ЛОХ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ