Человек не терпит насилия!

В ГАИ Киева идет обыск

Органы прокуратуры начали обыск в Главном управлении ГАИ Киева на улице Семьи Хохловых в рамках уголовного производства в отношении Автомайдана. Об этом УНН сообщили правоохранители.

Обыск начался без предупреждения в шесть утра.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Ну зачем вводить всех в заблуждение. Не обыск,а выемка.Такой процесс что бы приобщить
    документы к делу надо показать источник их получения. Вот понтовщики.

  2. не только автомайдана.там еще 8 месяцев бензин макар с шепельським крысили, по самим скромним потщетам ет 18 лямом.выворачивают все!одна група автохозяйство, вторая админгрупу. и правильно…..есть где покопаться.недельку назад гайци пожаловались авакову что бенза нету. тот ===и дал ершову, на следущий день бензина валом, “бери-нехочу”.Прокуратуре посоветовал-бы к макару домой сьездить глянуть котли, генератори купленые в епицентри за лаве для АТО, жадный-сука милионер “фермер” макаровский

  3. Проверили б тоже обласное ГАИ Киевской области,там тоже никто не видает топливо, а как же ездят патрули гаи в области, на воде.

  4. Это я попросил юлду права мои забрать суки пьяного нашли после одного стакана смирнова всего лишь

  5. Разрушил всё всё сократим и разогнем посадим арест уем УРА ,1917 -1922 историю почитайте тоже полицию уничтожали ,потом прокуратуру,потом суды. А потом пошли банды синие голубые зелёные и те кто люстрировал сами страдали и был люстрирован..Хочу посмотреть когда тех кого загоняют сейчас будут загонять загонятелей понятно что главные за бугор свалят а шушера ???Почему все думают что не работает закон бумеранга?

  6. Составлен протоко о нарушении Правил ДД. В 2=х экземплярах. Один в суд второй на руки правонарушителю.

    Все.

    Что прокуратура ищет?

    Опять имитация работы.

  7. от шо может наделать один припижний судья из якогось макарова….детонатор блин, тирарист….так не активирует як может оттопириццо судейске чмо….дешевше біло б застрелиццо

  8. А шо может натворить баба дорвавшаяся до власти на популистских лозунгах?

    Оглянись вокруг и ужаснись тому, что натворила “воная” с подельниками — вечными “ривалюцианерами” — ЭТО ЖЕ ЖАХ!!

    КОШМАРНАЯ ЖУТКОСТЬ.

    То чмо, которое влезло в мантию судьи, то это так — немовля сопливое. Оно только само обосралось и себе жизнь исковеркало из-за своего природного быдлячества.

    А эти всю страну (45 миллионов) в дерьмо засунули и вынуть оттуда не в состоянии в силу скудости ума и всепобеждающей жадности, тщеславия и вздорности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ