Человек не терпит насилия!

Хмельницкое направление Б Л И Ц К Р И Г

Кардебалет.. .. Я ,Его величество , Король ! Я здеся — Король ! Королей-то у нас хватает,но я всех мудрей и хитрей.Я — Король !

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

80 ответов

  1. Григорий Олендра — полупокер , полубандит . Начинал службу водителем в ВКР.Ничем примечательным , кроме врожденного чувства подхалимства не отличается.Держит теневых расфасовщиков “левого” цемента под своей “дырявой” крышей.Имеет с этого серьезные дивиденты.В Шепетовке появились конкуренты , так он на них справу завел.Каменецких по понятным причинам не трогает.А там масштабы ого го .
    Лицимер , за посаду продаст всех.Понятно,что склонен к наживе.В ложных ситуациях теряется и .. просто плачет.Аморален.
    Брательник родной член ОПГ где Гришка частый гость.За какие заслуги это юное бритое создание , за которым ВБ плачет получило квартиру в Хмельницком ?Минуя в очереди достойных и уважаемых(без криминального прошлого) офицеров.

  2. Да он сейчас наворовал столько стройматериалов, что еще одно упралени можно восстановить.

  3. Антосина ! Не спи .ПРовал в кадровой политике…Меня не могли назначить ОДРом , хотя я с опытом и выслугой , а Гришку “Распутина” назначаете на такую посаду , которая представляте нашу контору в городе.Бандит будет рулить в мерии от УСБУ в Хмельницкой области.
    В судах я все вспомню.Почему мне не дали квартиру ни в Старкоме ни в Хмельницком ?Когда у Пяты заберете квартиру на пользу бесквартирных в Управлении ?

  4. Геннадий из ВБ , Вы меня слышите ? Такое ощущение , что Вы лижите на должности. Где реальные результаты ? Где аресты , задержания ? Може Вы там все это крышуете ?

  5. Решили отсидеться.Писатели атакуют.Даже голову не можем поднять.Очкуем.Но всеравно : БЛЯДСТВУ — БОЙ !

  6. Понимаю,что не вовремя,но все-таки , Бондарука кто последний раз видел ?

  7. Видел Танюху на выходные.Огонь-баба.Ееб на конкурс кто то бы послал — первое место гарантировано.Профи видно даже по походке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ