Человек не терпит насилия!

Девушка символ Евромайдана ищет работу в России! Или Родина там где Жапа в тепле!

Киевлянка Ольга Значкова, требовавшая на «Евромайдане»
кружевные трусики и ЕС, ищет работу в Российской Федерации. Объявления о поиске работы девушка разместила на российском сервисе «Актёр.Онлайн». В частности, в объявлении указано, что ради
работы Ольга согласна на переезд.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Ну если какая то дура пришла на Майдан и требовала трусики! то пускай эта дура ===ует куда хочет! на Майдан ещё бомжи и титущки захаживали и требовали пожрать… ну так они и теперь пожрать требуют вернувшись по домам, но только нынче на территории подконтрольной путинским днр-лнр, какой позор в угоду путинского безумия…

  2. Банковская система Украины по итогам января-февраля 2015 года получила 74,5 миллиарда гривен убытков, сообщается на сайте Национального банка Украины.

    Как сообщает регулятор, доходы банков Украины за январь-февраль 2015 года по сравнению с соответствующим периодом 2014 года увеличились на 72,6% и составили 57,1 миллиарда гривен (около 2,3 миллиарда долларов), расходы выросли на 268,6% и составили 131,6 миллиарда гривен (около 5,2 миллиарда долларов).

    “Убыток по системе банков на 1 марта 2015 года составлял 74,5 миллиарда гривен”, — говорится в сообщении.

    Украина находится в тяжелейшем экономическом и политическом кризисе, который усугубляется вооруженным конфликтом в Донбассе. Страна стоит на грани дефолта и нуждается во внешних заимствованиях. Власти в рамках экономии приняли ряд непопулярных мер: заморозили рост зарплат и пенсий, сократили некоторые социальные программы, усилили налоговое давление на бизнес и граждан. При этом затраты на оборону растут.

    РИА Новости http://ria.ru/economy/20150327/1054969218.html#14274773460024&message=resize&rel to=login&action=removeClass&value=registration#ixzz3Vblzc9e6

  3. для 19:30 даже нет желания называть тебя украинец, так вот я как ярый сторонник майдана в то время очень негодовал когда услышал разговор двух ширых украинцев молодых на лукьяновке что на майдане сброд и т.д. такие разговоры слышал не раз. прозрев понял , что украми манипулируют и что самое страшное, что народ согласен когда их на х…..вертят. наше население делится на несколько разновидностей : бараны, думающие жопой, падлы приспособленцы в зависимости от ситуации , люди мусорки нет ни культуры ни такта, но думают что все знают и как говорится где живут там и срут, ну и на конец думающие прослойка населения, которая может и хочет развиваться, думать, анализировать но слишком таких людей мало, можно конечно добавить еще тех кому все по х…..

  4. для 19:30 даже нет желания называть тебя украинец, так вот я как ярый сторонник майдана в то время очень негодовал когда услышал разговор двух ширых украинцев молодых на лукьяновке что на майдане сброд и т.д. такие разговоры слышал не раз. прозрев понял , что украми манипулируют и что самое страшное, что народ согласен когда их на х…..вертят. наше население делится на несколько разновидностей : бараны, думающие жопой, падлы приспособленцы в зависимости от ситуации , люди мусорки нет ни культуры ни такта, но думают что все знают и как говорится где живут там и срут, ну и на конец думающие прослойка населения, которая может и хочет развиваться, думать, анализировать но слишком таких людей мало, можно конечно добавить еще тех кому все по х…..

  5. Вот сидишь ты “киев” там у себя где то хрен тебя знает где! и подпёз-дуешь изредка не зная толком нихрена! и не кизди тут нам за всех семь миллионов, тем боле там пару миллионов уже разъехались кто куда… лично у меня на Донбассе дальние родственники остались на донецкой территории подконтрольной “днр” не выехали от туда вовремя и титушками никогда не были до этого они не опустятся, так вот они из-за путинского безумия там голодали, реально голодали и сидели без денег и из грёбанных смешных путинских гумконвоев им и в основном всем остальным вообще нихрена не доставалось так как из тех подачек и Донецк не накормишь а ты укр иди в жопу сиди там тихо и дальше подслушивай разных подобных тебе уёобков…

  6. Из-за оттока россиян юго-восточным регионам Финляндии могут понадобиться дополнительные меры финансовой поддержки, заявил министр финансов Финляндии Антти Ринне, передает Yle.

    «То, что на востоке туристический поток ослабел — это причина для беспокойства. Наверняка потребуются особые меры для того, чтобы обеспечить жителей региона работой и заработком», — заявил Ринне.

    Он также отметил, что необходимо более жестко контролировать собственность, которая находится во владении иностранцев.

    «Если посмотреть на общее количество сделок с недвижимостью, заключенных россиянами в Финляндии, то беспокоиться, думаю, не о чем. Тем не менее, в целом Россия настолько непредсказуема, что поводы для тревоги имеются. Я говорю о ситуации на Украине и российской экономике, которая движется в худшую сторону», — заключил Ринне.

    Ранее сообщалось, что россияне купили в два раза меньше недвижимости в Финляндии в 2014 году.

    Читать далее на сайте Газета.ru

    Глава минобороны Финляндии заявил, что не выступал против изучения русского языка в стране

    Министр обороны Финляндии и председатель Шведской народной партии Карл Хаглунд отрицает, что высказывался против изучения в стране русского языка. Об этом он сообщил газете Uusi Suomi.

    “Я выступил не против изучения русского языка, а против того, чтобы изучение шведского заменялось изучением русского. Я и сам учил русский и считаю правильным, чтобы обучение обоим языкам шло параллельно”, — сказал Хаглунд.

    Читать далее

    Президент Финляндии отказался ехать на Парад Победы в Москву

    Президент Финляндии Саули Ниинисте отказался посетить праздничные мероприятия в Москве, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает финское агентство Yle со ссылкой на администрацию главы государства.

    Президент Финляндии Саули Ниинисте
    Фото: AFP

    По словам пресс-секретаря Ниинисте, президент отказался от участия в памятных мероприятиях из-за конфликта на Украине и сложившейся в связи с ним международной ситуации. Он также сообщил, что руководство России было уведомлено о решении финского лидера во вторник, 24 марта.

  7. На Донбасс с пушками пришли и украинцы и россияне но до того как туда пришли россияне с пушками там уже были кое какие пушки украинские! но первыми применили пушки россияне во главе с российским диверсантом гиркиным он подтвердил! украинцы же пришли на свой Донбасс освобождать его от гиркина последователей… разницу нужно улавливать и меньше пиз-даболить…

  8. Тошно от вашей тупости! я не тянул гиркина за язык подтверждать нападение вооружённых россиян во главе с ним на украинские госучреждения и не посылал их сюда на Донбасс! достали и ваши высеры когда путинские-тв и сам он ===ят что они там на Донбассе ни при чём а ваш российский диверсант гиркин хвастается что захват и нападение это его заслуги… так вы там уже сговоритесь как то а то ===еть любите а в такт друг другу не попадаете и называется это не иначе как срамота и абасрались…

  9. Тварь рашистская, шагом марш к своему кремлядскому 000ину))))такое же брехливое +++ло
    сволота, забыл кто пришел в славянск, крамоторск, из за поребрика и захватил все госучереждения, держал в страхе население, срывая украинские флаги, кто издевался и убивал патриотов в горловке….давно готовились ….так что
    завали свое хавло….тварь и ===уй с ветки жрать с лопаты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ