Человек не терпит насилия!

Бочковский таки загремел в СИЗО

Печерский районный суд Киева арестовал бывшего председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Сергея Бочковского на 2 месяца.
 
Об этом на заседании 28 марта объявил судья Иван Козлов, передают Українські новини.
 
По словам судьи, при этом назначен залог в размере 1 млн 182 тысячи гривен, после внесения которого Бочковского могут освободить из-под стражи.
 
В то же время адвокат Бочковского Игорь Федоренко заявил, что следователи оказывали давление на свидетелей, которые дали показания против его подзащитного.
 
Как сообщал ось, председателя Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Сергея Бочковского и бывшего заместителя председателя ГСЧС Василия Стоецкого публично задержали на заседании Кабинета министров 25 марта.
 
27 марта Печерский райсуд Киева отказался их арестовывать.
 
В свою очередь глава МВД Арсен Аваков заявил, что исключает освобождение задержанных из-под стражи.

Insider

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. ГСЧС — Бочнковский не посрами мундир, какой-то ГАИшник собрал 10 мл., а ты что не смогши жалких 1 мл. с хвостиком.

  2. Фемиде ” придавили” яйца ,что-бы сохранить реноме господина Авакова … ну-ну … да-здравствует самая демократичная и свободная страна в мире …P.S.разберитесь с судебной системой ,сделайте ее независимой и неподкупной , перестаньте назначать судей за деньги , и тогда не будет необходимости ” спасать” реноме… но вам это не выгодно …

  3. Фемиде ” придавили” яйца ,что-бы сохранить реноме господина Авакова … ну-ну … да-здравствует самая демократичная и свободная страна в мире …P.S.разберитесь с судебной системой ,сделайте ее независимой и неподкупной , перестаньте назначать судей за деньги , и тогда не будет необходимости ” спасать” реноме… но вам это не выгодно …

  4. Этот хряк — первая ласточка, с почином нас всех. Я доволен.

  5. из всех глав областных мчс в свидетели нашли аж 4 человека. они же будущие обвиняемяе. материальную часть надо лучше знать.

  6. А кадровика прохвоста Крамаренко забыли Зря этого мерзкого Калетниковского выблядка не посадили

  7. Так всё-таки, кто-то может назвать 4-х героев которые дали показания? Либо с каких областей.

  8. А без ареста никак не получалось доказать? Это форма террора в отношении его подчи
    ненных и иных лиц,из которых будут выбивать показания.Это даде огласил Турчинов заявив,что свидетельствуйте и даже если совершили коррупционное деяние то простят.Это не сбор и
    закрепление доказательств,это угроза применения насилия и административного насилия.

  9. А когда Авакова, Яценюка и Пашинского с Турчей замоленным баптом? Пора, давно пора им бежать в солнечную Италию моцареллу кушать с рибой фишь

  10. Усе как и прогнозировалось. ГПУ в сговоре с МВД кого хошь засодют… и доказательств найдут

    Щас Бочковский покажет у свидченнях шо он гроши собирал по указанию генпрокурора, главаря МВД, премьера, президента под страхом отстранения от должности и с ними делился.

    И это подтвердит его зам, с парочкой начальников областных пидроздилов так как это их единственный шанс смягчить свою участь (если только в камере суицидом не закончат свою жисть…от “стыда за содеянное”)

    И шо тада?

    Пасодют подельников, или как каламойского на свободе оставят без ”предъяв”“

    Хорошее все таки дело янек начал с тимашенки — садить слуг народу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ