Человек не терпит насилия!

В Харькове задержан депутат горсовета

«По подозрению в совершении преступления правоохранители сегодня задержали 30-летнего заместителя начальника Департамента, который также является депутатом горсовета, и 33-летнего начальника отдела того же Департамента. Подозреваемые требовали и получили от харьковского предпринимателя 20000 гривен за разрешение на осуществление деятельности на рынке интернет-услуг», — сообщает пресс-служба Главного управления МВД в Харьковской области. 
 
Заместителем директора Департамента телекоммуникаций и связи Харьковского городского совета (его возглавляет Алексей Липчанский), а также депутатом горсовета (фракция Партии регионов) работает Роман Сальников. 
 
С 2005 года он занимался бизнесом в сфере телекоммуникаций в группе компаний Triolan. В 2011 году его утвердили президентом этой торговой марки. Тогда же был участником событий, связанных с невыходом в эфир трёх телекомпаний — «АТН», «А/ТВК» и «Фора». С 2010-го Роман Сальников — член Партии регионов. Заместителем директора Департамента телекоммуникаций и связи Харьковского горсовета работает с 2013 года. 
 
Уголовное производство открыто по статье «Принятие предложения, обещания или получение неправомерной выгоды должностным лицом». Если вину чиновников докажут, им может грозить лишение свободы до десяти лет.  

Медиапорт

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. воришек на кичман ! очистить Харьков от многочисленной коррупционной швали ! и не забудте “осередок” мздоимства — Госгорпромнадзор ( охрана труда) , что на Артема,40.

  2. Это касается взяточничества и то,что задержали молодцы. А как с другими формами коррупции ведется борьба,т е хищениями,не законной приватизацией,нарушениями антимонопольного за
    конодательства,не реагированием на обращения(закон об обращении граждан),игнорированием
    норм законодательства,превышением служебных полномочий….Это таки называемые преступления
    в сфере экономики и участие в этом лиц,уполномоченных на выполнение функций государства,в тч депутатов и иных публичных лиц.Есть же формы не реагирования,игнорирования…и это сплошь и рядом.Такие деяния коррупционные.Где дела? Как борятся со взяточниками высшего и среднего уровня наглядно свидетельствует дело Мельника(ректор налоговой Академии).

  3. Так ЛЕПА тот который липчанский еще тот жидок пейсатый…..
    То с Арсен люпеном то с гепой.

  4. То, что гепутатца приняли хоть одного но все ж удача небывалая. Жалко что шныря голимого! Взяли бы Гузь Вячеславчика, то гусь пожирнее! В месяц с Рымарской улицы, что в центре Харькова минимум по 50 тыс.$ в норку возит хабарей. Да и понятно как гешефт распределяется, но хотя бы Гузь — сразу вера бы в справедливость появилась. Миграционная служба это серьезный коррупционный бизнес и очень обидно, что одни системы годами выстраивали а лохи пожинают и кстати этот Гузь тоже депутатишко Харьковского Горсовета

  5. Революція “гідності” пройшла, переворот зробили, а гидоти не поменшало.

    І чого воно так?

  6. в госгорпромнадзоре ,что на Артема ,40 ,есть начальник инспекции машиностроения опытный липкий жулик по-фамилии Ломанов , так вот спросите его ,и посмотрите документы которые его инспекция оформила по проверкам ГП 126 …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ