Человек не терпит насилия!

Очередной рогопил

globbjarra

Таких ублюдков надо знать в лицо. Пешеходная лесная зона в районе площади Шевченка. Мы (две семьи с 4-мя детьми и с собакой) и еще рядом одна семья с ребенком гуляем, несется Subaru, скорость движения за 80 км/час. Еле успеваем собрать детей по дороге. Приличными движениями показываем, что водитель не прав. ОНО останавливается и рассказывает, что ехал со скоростью 20 км/час. Судя по всему человек в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Вышел на разборки к семьям с детьми с коротко ствольным оружием, выкрикивая, что он из СБУ (подразделение “К”) да еще и только вернулся из АТО. Вон какой герой! А тут ему замечание сделали! Т.е. получается , что если ты сотрудник СБУ, МВС или какой-либо другой гос.службы, то можно прыгать на людей с оружием??? Я тоже хочу оружие, чтоб защитить свою семью от таких уродов. Прошу максимальный репост!

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

78 ответов

  1. О вы до стали придурки в стране жопа,а вы тут интеллектом брызгаете кто на кого не так посмотрел?

  2. Але, диванные коментаторы! Може прежде чем шото писать за героев АТО оторвемся от юбок и сьездим?? а то сидят крысы у киеве и ===ят за героев АТО!! достали!! что вышел ===еть, неправ! а то что из СБУ и что был в АТО не трогали б!!

  3. таких на месте и потихому вафлить и прибивать. Власть тока спасибо скажет. А дядя реально должен сесть за хулиганку на пару лет, а ствол изъять

  4. Автору статьи, Владимиру Ременному из Жашкова, явному ученику московского журналиста Киселева!
    Судя по фото, автомобиль, стоит по всем правилам дорожного движения. Мужчина возле авто с разведенными от недоумения руками, скорее всего от произошедшего на проезжей части, просто в шоке!
    Будучи внимательным, можно заметить в заднем ветровом окне маленьких детей, что исключает алкоголь, наркотики и оружие, одним махом!
    Кто знает эту “дорожку”, должны знать, что там 300-400 метром асфальтированного участка на котором водостоки без крышки, что исключает возможность скоростного проезда, да что уж там говорить о скоростном, там и “черепахой” ехать сложно!!!

    P.S.: “Можно себе представить, что написал бы автор статьи, если водитель ему разок врезал” 🙂

  5. Кольт в Америке 120-150 лет тому назад избавил нормальных людей от мерзавцев. Поддерживаю свободное владение оружием!

  6. НЕ ВЕРЮ автору писанины ни на грамм. А знаете почему? Очень похоже на какой-то очередной заказной бред, или дешевую месть за что-либо. Подумайте, сколько у двух семей с 4 детьми в наше время мобильных телефонов? При описанной агрессии со стороны водителя обязательно было бы фотоподтверждение (видео) его агрессивных действий. Что мы видим на фото? Какого-то человека возле автомобиля с открытой дверью? О чём нам это говорит? Ровным счётом ни о чём! Я не хочу никого оправдывать, или выгораживать, но получается, как в старом анекдоте:
    — Вы слышали, все говорят, что у Рабиновича дочь проститутка?
    — Позвольте, но у него же два сына и нет дочери! –
    — Ну и что?! Теперь пусть попробует отмыться перед всем городом.
    А вообще-то был раньше солидный ресурс! Печально!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ