Человек не терпит насилия!

«ГЮРЗА» ЗАГЮРЗЕЛАСЬ…

Очередную фейковую «новость» разместили журналисты «Антимайдан-инфо» на своем сайте. На этот раз – интервью, якобы скрывающейся в России украинской швеи, возомнившей себя гюрзой – змеёй из рода гадюк. Опус называется «Позывной «Гюрза»: правда о «террористическом» подполье в Одессе». Действительно, похоже на шизофрению.

Желая пропиариться, некая Алёна Бабинина раскрывает все тайны «Одесского подполья», то есть то, что интересно российским искателям сенсаций из рубрики «Шо там, у хохлов?». Прежде всего, эта гадюка (ведь, гюрза из рода гадюк), гордо сообщает, что является студенткой университета МВД в Одессе. Для читателя это «бальзам на душу». Однако, на поверку, оказывается, что сорокалетняя «студентка» Бабинина (швея по первому, и последнему, образованию) числилась на заочном отделении Одесского государственного университета внутренних дел с 2012 по 2014 год, после чего была отчислена за неуспеваемость. Видимо, подкачала «змеиная» мудрость.

Продолжая интервью, Бабинина сообщает, что как студент милицейского ВУЗа она в униформе «Общественного помощника милиции» принимала участие в охране общественного порядка, где ей выдавали радиостанцию для координации действий и присвоили позывной «Гюрза». Действительно, фантазии можно позавидовать. Никто и никогда не привлекает студентов-заочников к мероприятиям по охране общественного порядка. Никто и никогда в органах внутренних дел не выдаст сомнительным помощникам радиостанции. Фейк номер 2.

Дальше – больше. Желание «всплыть» на новостных порталах затмило здравый смысл. Сетует Бабинина об аресте Игоря Маркова – лидера партии «Родина» (к слову, в лихие 90-е именно этим Марковым плотно интересовались столичный и Одесский УБОП). Грустит змея за Антоном Давидченко, который планировал для Одесской области «Донецко-Луганский вариант». Есть и «воспоминания» о ее участии в судебных процессах в качестве защитника (это о человеке, не имеющего юридического образования). Присутствует и душещипательная исповедь о нелегкой партийной судьбе (правда, в разных партиях). В обязательном порядке – рассказ о притеснении русскоязычного населения в многонациональной Одессе.

Воспоминания Бабининой о трагедии 2 мая 2014 года пестрят ложью и подтасовкой. По ее словам, оружие, из которого «Боцман» (Виталий Будько) стрелял по людям, было «пейнтбольным». От пейнтбольного оружия не бывает гильз. Шипя, Бабинина утверждает, что активист Игорь Иванов не был первым убит в Одессе 2 мая антимайдановцами.

Окутывая себя ореолом таинственности, Бабинина в интервью явно манипулирует сознанием читателей. Недосказанность, ответы «я знаю, но всего рассказать не могу», «эта информация у меня есть, но…» присутствуют по всему тексту этого опуса.

Поражает цинизм, с которым недоучившаяся швея размышляет о судьбах человечества. Возмущает, выплескиваемый ею в Интернет, ложь о том, что в Украине «сажают» и «клепают уголовные дела» (прим. – лексика швеи-юриста) за наличие литературы о Великой Отечественной войне. Бредит змея, говоря о том, что якобы в Одессе, в День освобождения города от фашистских оккупантов 10 апреля ветеранов заставляли снимать награды. И эту грязь она изрыгает накануне 70 годовщины Великой Победы над фашизмом. Победы, которую празднуют на территории всей Украины. По сути, гадюка она и есть…..

Игорь Калинченко, для “ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Капитан какао,гюрьза ,сын Григоренко!!!Не пора ли деревообделочную фабрику пошерстить?

  2. Алена Бабинина активная подстилка Валерия Каурова (это кто сам себя провозгласил руководителем Одесской народной республики). Вклачикам кредитного союза Украина хорошо знакомы эти две фигуры. Алена если прлохо с деньгами, может съездите к Осиннему (он тоже в России) и получите свои серебреники.

  3. О госпажу Бабинину как и Каурова хорошо помнят вкладчики кредитного союза “Украина”. Если закончились деньги подъедте к Осинниму ( он же в России сидит) пусть оплатит.

  4. А что она написала? Кто то читал? Давайте осудим,т как не знаю что ,но не по нашему.

  5. Куда ей до Геращенко , 1+1,5 го канала, ” речникив ато” и прочих правдолюбов?)

  6. Сама заканчивала университет внутренних дел. Люди там замечательные. А тварей везде хватает. Дело не в ВУЗе. Дело в гнилой душе таких вот Бабининых.

  7. Швея-террористка ???? Гламурно. Открыла свою грязную пасть накануне Дня Победы, шалава.

  8. А кто правду рассказал о 2 мая в Одессе?может быть официальные лица или “чесни ”сми?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ