Человек не терпит насилия!

«Украинский выбор» В. Медведчука создал собственную армию из военных прокуроров Южного региона Украины

26 марта 2015 года на должность военного прокурора Южного региона Украины назначен – полковник юстиции М. Якубовский. С 2014 года Якубовский работал недолгое время заместителем главного военного прокурора.

http://mignews.com.ua/sobitiya/inukraine/5189548.html

До призыва в органы военной прокуратуры Якубовский занимался адвокатской деятельностью и был активным участником «Украинского выбора» под руководством В. Медведчука — друга и кума Владимира Путина.

https://www.youtube.com/watch?v=zoL-tWfFpyk

Военный прокурор Южного региона М. Якубовский в здании военной прокуратуры (по адресу: г. Одесса, ул. Пироговская, 11) за немалые средства,  оборудует комнату  хранения оружия приблизительно на 30 стволов. При наличии в непосредственной близости  командование ВМС Украины, Южное оперативное командование, военную академию, Южное управление нциональной гвардии и Южное региональное управление пограничной службы,  которые имеют надлежаще оборудованную комнату хранение оружия и вооруженный караул.

Даже Одесский областной военкомат совместно с Приморским военкоматом г. Одессы при наличии недавних поджогов, а так же при наличии большого штата, личных дел мобилизированных и призывников не имеют оружия, а только вооруженную охрану при входе.

Возникает вопрос.   Для чего военной прокуратуре Южного региона  оружие?

Версия № 1. Оружие в количестве 30 стволов необходимо в прокуратуре для охраны уголовных производств.

Дело в том, что в военной прокуратуре Южного региона нет уголовных производств, кроме нескольких, которые  находятся на изучении. Все уголовные производства находятся в военных прокуратурах Днепропетровского, Николаевского, Одесского и других гарнизонах и 90% их количества составляют дезертиры. Кроме того, прокуратура должна иметь свободный доступ граждан в связи с этим есть соответствующий график посетителей прокуратуры, которые при определенных обстоятельствах могут завладеть оружием.

Версия № 2. Оружие в военной прокуратуре Южного региона Украины необходимо для выдачи работникам прокуратуры, убывающим в зону проведения АТО.

Можно было бы принять во внимание эту версию, однако непонятно для чего работникам военной прокуратуры Южного региона Украины вообще оружие в зоне АТО? Если все прокуратуры расположены не на передовой, а в тылу. И основное количество дел так же составляют дезертиры. И для чего необходимо получать оружие в Одессе и через пол нашей страны везти его в Луганскую и Донецкую области.

Версия № 3.   Наиболее вероятная. Активист «Украинского выбора»  Якубовский решил создать в Одессе личное вооруженное формирование из сотрудников прокуратуры, которые в любой удобный момент станут под знамена лидера движения «Украинский выбор» В. Медведчука – друга и кума агрессора В. Путина.

http://news-page.esy.es/

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. В нужное время под любым предлогом некое количество тренированных зеленых человечков заходят в здание, прокурор открывает им вооружейку и осуществляется захват здания. А дальше как в Крыму или не дай Бог как на Донбасе. Ни при каких раскладах нельзя этого допускать и хранить оружие в зданиях ГУВД. Прокуроры кроме ручки и бобла в руках ничего не умеют держать, а деньги перечислить на лечение раненных.

  2. Некоторое количество натренированных зеленых человечков в удобное время под разными предлогами заходит в прокуратуру, прокурор открывает им вооружейку и осуществляется захват здания. Так происходило в Крыму и на Донбасе. Прокуроры кроме ручки и бобла все равно больше ничем не владеют, поэтому оружие хранить исключительно в зданиях ГУВД. Свободные деньги перечислить на лечение раненных на кацапской войне.

  3. К мудачуку у “новой/честной” власти вопросов нет. И СБУ его активно отмазывает. Так что, все это как сцать против ветра.

  4. пока эта власть щёлкает хлебалом;зековская,рыгоублюдочная начинает ,,востанавливатся,, видать уроки 2004 года прошли даром…но народ уже не тот,кто не с народом-тот против него…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ