Человек не терпит насилия!

Рожа дня. Вячеслав Турица

turizza.v

Начальника Жовтневой объединенной государственной налоговой инспекции ГФС Николаевской области Вячеслав Турица задержан на взятке в 240 тыс. гривен. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Указанную сумму чиновник получил от руководителя одного из предприятий за не привлечение к ответственности за нарушение налогового законодательства. Операцию проводили оперативники СБУ. Чиновник находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос о вручении ему подозрения в получении взятки. 

 
 
Отметим, что чиновник работает на посту только третий месяц. До этого он был исполняющим обязанности. В 2007 году он закончил ОГЭУ по специальности «финансы», а после этого работал на различных должностях в налоговых органах Одесской и Николаевской областей.

Досье

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

26 ответов

  1. Наверняка эта “рожа дня” и в КПСС была, и в КГБ послужила. Сделал, гад, себе пластическую операцию, чтоб казаться молодым и абсолютно здоровым от коммунистической заразы, и продолжает брать взятки, как при коммунистах.

  2. Спермоглоту от 23:06

    Ты рамсы попутала, пробка анальная, на зоне авторитетные и приличные парни “машек” и “петушков” пользуют и от этого они п*дарами не становятся. За такую предъяву тебе придется ответить своим очком, чушкан парашный.

  3. Славик — очень хороший человек. А судить людей, которых не знаете — так это все молодцы!!! А никто не задумывался о том, что в нашей стране ничего не удивительно и что возможно он просто кому-то мешал!!! Нет, блин, обсерайте сразу людей, к которым вы никакого отношения не имеете! Смотрите за своим носом! Человека, очень даже возможно, подставили, а вы и рады говном полить!

  4. Капица не до заработал 240 штук) жалко Вовчика, а Кущенко как переживает …ну все Вова — сливай воду )) сто в гору — Капица с понедельника на больничном

  5. Таког “сироту” можно заряжать в пушку и стрелять по складам боеприпасов и бункерам террористов в АТО. Результат будет великолепный!

  6. Вячеслав когда-то работал в моем подчинении. В работе очень исполнительный. порядочный, дипломатичный.

  7. Что за страна — вчера не избрали меру пресечения, суббота, бля, выходной. Отпустили до вторника домой, надеются что не сбежит и прийдет себя садить в СИЗО. Во дебилы.

  8. Не. Он в КГБ и КПСС не был. Он сразу в “матькивщине” родился… и без пластики, чтобы узнавали

  9. Ви ж хотіли молодих(а старше покоління державі не потрібне ,бо має свою думку і позицію),от і МАЄТЕ.

  10. И какой финал сего действа? Сегодня принято хоть какое-то решение или нет? Я в принципе за то, что бы гнали таких в шею, в тюрьме какая польза от него да и семья страдает, но другие думают иначе. Так чем всё-таки закончилось , или данный гражданин уже перешел финскую границу, чего ему терять — 8 лет, а так может рассосется?

  11. Подстава конкретная! жалко что только опозорили Славу,,,,,Дай бог кто это зделал ,,,,,,, БОГ ЕГО НАКАЖЕТ,,,,,

  12. никакой кормушки ,,,,,знаю с детства он такой,,,телосложение,,,,,и не ===ите чего не знаете

  13. Точно не Турицы-трижды начальника Одесской СБУ родственник? Может, сынок? Или племяш? Фамилия редкая, да и мордочка где-то чуть похожа. Точно не сынок?

  14. Ноунейм, вы бы сначала свои лица показали, а чтобы по внешности других проходиться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ