Человек не терпит насилия!

Начальник Мелитопольской налоговой Литинский В.В. Результаты роботы.

Больше полу года прошло с требований выдвинутых начальнику налоговой администрации Мелитополя Литинскому Валерию Валерьевичу. Он пообещал тогда что выполнит все условия общественности города. Предлагаем потребовать предоставления отчета. Выполнение требований было тогда условием его дальнейшей работы.
http://www.mv.org.ua/news/89167-obshestvenniki_melitopolja_piketirovali _nalogovuyu.html

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

48 ответов

  1. Та *** ему пришла. Литя собирай манатки и вали в свою новоросию, которую ты финансируешь. Иначе мы за тобой завтра придем!

  2. Варера! Выучи грамматику))) И вали на х-у-й из Мелитополя. Хватит разваливать и дискредитировать государственный орган. Думаешь, берешь деньги через своих помощников и о тебе никто не знает? Тебя уже давно слили и задокументировали. Так что, можешь не успеть съебаться в Крым.

  3. Если бы не Гаврилова Сусанна Михайловна то Литинский давно бы засрался по уши и завалил всю работу. Идиот. Держится только на ее авторитете.

  4. Это точно! Сусанна уважаемый человек. Литя ей в подметки не годится. Его никто всерьез и не воспринимает. Бегает там какая-то шавка, тявкает, шебуршит, крысит по мелочам. Скорее бы его уволили. Нам нужен сильный начальник, а не это чмо ничтожное.

  5. Девочки кто следующий на сокращение? Кошмар какой то! Нас за людей никто не считает а мы сидим до ночи на этой проклятой работе!!!

  6. Чем нормальных людей сокращать лучше бы пидора Литинского убрали. Больше пользы для государства.

  7. Что там мой землячок Валерчик Литинский? Редкой души тварь. Вставляет везде и всех. Свою жопу никогда не подставит. Гоните пока он вас всех не слив в унитаз.

  8. Сидит тихо. Не слышно и не видно. Мы здесь недавно поназначались, но Литинского В.В. еще не видели. Нас уже проинструктировали что этот персонаж ненавидит милицию и всегда готов подставить и с ним никаких дел нельзя иметь. Информация подтвердилась. А еще комерсов дерёт безбожно.

  9. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ К ВАМ ИЗ ХАРЬКОВА СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ КТО-ТО ЗАХОДИТ НА ВЫСОКУЮ ПОСАДУ!

  10. Как зайдет — так и выйдет. Нам сначала этого донецкого пидареныша из-за забора посадить нужно, а потом и за харьковских варягов возьмемся.

  11. Хватит болтать, есть что предьявить человеку иди и пиши заявление в полицию,СБУ, прокуратуру,НАБУ. Сидеть и пи…ть из-за угла может любая тварь ничего не стоящая и не способная ответить перед людьми и законом за свои слова. Этот служащий в 100 раз достойней Вас только потому, что не ведется на бред выскочек и упырей пытающихся таким образом решить свои личные, меркантильные интересы. Он противостоит Вам открыто когда вы стали решать свои гавеные вопросы собирая недоносков одетых в камуфляж и балаклавы. Не нужно быть трусливыми ворами и жить по принципу:”Сорвал шапку и бежать”.

  12. Красиво излагаешь, валерчик)))) А говоришь, что не ведешься. Короче. На днях приняли двоих людей валерчика. С пятнадцатью штуками. Традиционно, наш руководитель сьебнул на период получения хабаря. Это у него такой стиль. Денежки должны отлежаться в чужих карманах — и после того, как перестает быть страшно и движение вокруг не происходит — всем становится хорошо и комфортно. СбУ решили не дожидаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ