Человек не терпит насилия!

Яценюк поручил налоговикам за три месяца победить коррупцию 2015 05.05

Премьер-министр Арсений Яценюк предоставил новому руководству Государственной фискальной службы три месяца для реальных изменений в работе системы.

Об этом во время представления нового председателя ДФС Романа Насирова сообщила Министр финансов Наталья Яресько, сообщает сайт “24”.

За три месяца новый глава с заместителями ДФС должны, во-первых, обеспечить порядок в работе фискальных органов и уменьшить коррупцию в них. Во-вторых, изменить всю вертикаль руководства на уровне областей и районов, обеспечить приход на эти должности новых, “чистых” кадров, которые смогут поломать коррупционные схемы,
— сообщила Яресько.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Да что заканчивать и кто это будет заканчивать, когда самый главный и “честный” кролик страны, обозвал всех без исключения таможенников — коррупционерами и сказал, что поголовно заменит всех. Так как должны сейчас работать эти таможенники, которых, мало того, что заставили работать за 100 баксов в месяц, а теперь еще всех, без суда и следствия, один из самых главных чмошников страны, зачислил к преступникам и сказал, что завтра они все будут на улице, а их семьи без средст к существованию?

  2. 05.08.2015 яценюк я ухожу в отстой ни хуя у меня не получилось а народ украины я таки развел состте все +++ со своей европой

  3. п. Яценюк, крім цифри 3 є 2, 1 , а ще місяці ділять на тижні, а тижні на дні, вкотре 3 місяці. Ви вже зробили з України Сомалі, чого ще добиваєтесь. Ну бездарний ви прем”єр, визнайте це і пустіть собі кулю в лоб. МИ це оцінимо

  4. Пусть яценюк вийдет на площадь незалежности и там повеситься а перед этим извиниться перед украинским народом с скажет не получилось,сука конченая жидовская очкастая мразь шоб ти сдох а так оно будет ура

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ