Человек не терпит насилия!

Российские войска действуют в Сирии в рамках закона по просьбе легитимного правительства.

И если в Украине будут продолжаться русско-еврейские погромы, я буду вынужден просить русских братьев о помощи.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Уничтожение гражданских объектов вооруженными силами США — самые вопиющие случаи

    Президент США Барак Обама принёс официальные извинения президенту организации «Врачи без границ» Джоанне Лью и президенту Афганистана Гани Ахмадзаю после налёта ВВС США на госпиталь в Кундузе. Это не первый случай, когда США совершали подобные ошибки. Издание The Intercept вспомнило прошлые удары США по мирным объектам.

    3 октября в результате авиаудара американских ВВС по госпиталю «Врачей без границ» в афганском Кундузе погибли 22 человека, включая сотрудников гуманитарной организации «Врачи без границ». Военное командование США признало, что авиация страны причастна к налёту, однако заявило, что он якобы был оправдан, так как по некоторым сведениям на территории учреждения располагался штаб талибов.
    Издание The Intercept собрало подборку трагических ошибок американских вооружённых сил приведших к жертвам среди мирных жителей.

    Завод детского питания в Ираке, 1991 год.

    На седьмой день операции Буря в пустыне коалиция во главе с США нанесла удар по заводу детского питания в пригороде Багдада. Удар был нанесён под предлогом того, что в комплексе располагался завод по производству бактериологического оружия, пишет The Intercept. Расследование ЦРУ позже установило, что завод на самом деле производил детское питание, и ничего более.
    Фармацевтическая фабрика в Судане, 1998 год.

    После нападения террористов «Аль-Каиды»* на посольства США в Кении и Танзании в 1998 году, президент Билл Клинтон приказал нанести удар крылатыми ракетами по фармацевтической фабрике в Аль-Шифе в Судане. Завод также считался центром производства химического оружия для нужд террористов.

    Однако позже администрация Клинтона так и не представила никаких убедительных доказательств, свидетельствующих о связи завода с «Аль-Каидой». Завод производил 90% лекарственных препаратов для нужд Судана. В результате нехватки лекарств, десятки тысяч людей умерли от малярии, туберкулёза и других предотвращаемых заболеваний.

    Налёт на поезд в Сербии, 1999 год.

    В ходе бомбардировок силами НАТО Югославии в 1999 году, американский истребитель F-15 выпустил две ракеты по поезду, пересекающему мост под Гржделицей. В результате налёта погибли 14 мирных жителей. Несмотря на то, что ракеты были управляемыми, НАТО распространило видеозапись с целью убедить общественность в том, что поезд двигался слишком быстро, и у экипажа истребителя не хватило времени среагировать. Немецкая газета Frankfurter Rundschau позднее установила, что скорость видеозаписи была увеличена в три раза.

    Налёт на Радио и телевидение Сербии, 1999 год.

    16 сотрудников телевидения Сербии погибли в результате бомбардировки НАТО в том же 1999 году в Белграде. Президент США Билл Клинтон заявил, что сознательно поддержал решение об ударе.

    Удар по посольству Китая в Белграде, 1999 год.

    В ходе бомбардировок Югославии, США случайно нанесли удар по посольству Китая в Белграде в 1999 году. В результате три сотрудника дипмиссии погибли, более 20 получили ранения. Ошибку объяснили устаревшими картами ведения огня.

    Комплекс Красного креста в Кабуле, 2001 год.

    В начале вторжения в Афганистан в 2001 году, США нанесли серию ударов по комплексу зданий, в котором располагалось представительство международного комитета Красного креста в Кабуле.

    Офис телеканала Аль-Джазира в Кабуле, 2001 год.

    Через несколько недель после налёта на здания Красного креста, США нанесло удар по местному бюро телеканала Аль-Джазира и находящемуся рядом представительству телеканала BBC.

    Бюро Аль-Джазиры в Багдаде, 2003 год.

    В начальной стадии вторжения США в Ирак в 2003 году, американские ВВС нанесли бомбовый удар по представительству телеканала Аль-Джазира в Багдаде.

    Отель «Палестина» в Багдаде, 2003 год.

    В тот же день, американский танк выпустил снаряд по 15 этажу отеля «Палестина» в Багдаде, где остановились иностранные журналисты. В результате погибли фотограф бюро Рейтер и оператор испанского телеканала Telecinco.

  2. От «Блока Петра Порошенко» по Киеву баллотируется неонацист
    В Киеве от партии «Блок Петра Порошенко» кандидатом на местных выборах баллотируется настоящий неонацист Илья Богданов.

    Причем, этот человек, в отличие от многих других радикалов, ничуть не скрывает, что он нацист, охотно «зигует» и призывает уничтожать коммунистов и евреев.

    В прошлый раз польский журналист задавал вопрос ответственным лицам партии, но ответ был уклончивый: дескать, прошло много времени, человек мог измениться, и вообще, фото с нацистской символикой могли быть сделаны вне Украины.

    Во второй раз этот же польский журналист позвонил в «Блок Порошенко», чтобы еще раз задать тот же вопрос, но ответа не получил.

  3. А по Кремлю удара не будет, кишка у вас бандерлогов тонка. Сидите и тихо получите в кулачек. А то штурмовики на обратном пути могут и через укропию пролететь.

  4. А по Кремлю удара не будет, кишка у вас бандерлогов тонка. Сидите и тихо получите в кулачек. А то штурмовики на обратном пути могут и через укропию пролететь.

  5. Новость дня: Украина обвиняет Ополчение в ракетном ударе по экскаватору и требует срочную встречу контактной группы в Минске
    Украина инициирует экстренную встречу трехсторонней контактной группы из-за якобы нарушения режима перемирия на границе Народных Республик с Украиной.

    Об этом сообщил пресс-центр т.н. «АТО».

    «Вчерашние сутки отметились нарушением противником мирных договоренностей. В 12:25 в районе населенного пункта Троицкое боевики противотанковыми управляемыми ракетами обстреляли украинский опорный пункт, на котором проводились инженерные работы. Всего преступники совершили два пуска. В результате одна из ракет попала в экскаватор и четыре украинских военнослужащих получили ранения», — отмечается в сообщении.

    Сейчас прорабатывается вопрос проведения экстренной встречи трехсторонней контактной группы.

    «Этот обстрел стал единственным случаем нарушения мирных договоренностей со стороны противника с 30 сентября этого года», — подчеркнули в штабе оккупационных сил.

  6. Это были ВВС США! Они сейчас по всему миру зачем-то экскаваторы фигачат.. Так что если придется новое море копать — то снова лопатами.

  7. to “Глас народа”: а на обратном пути из Сирии штурмовики могут пролететь над территорией Великой неделимой и суверенной Украины только в цинковых макентошах со звездами на памятниках, где будет указано когда родился и когда приземлился (на 2 метра под землю).

  8. В кулачек не придетси, посему как РФ начала свой путь в никуда, а бомбить Кремль мы Украинцы и не собирались.Мы не нападали на РФ-это она подло напала.И это правда.Так вот, кода эту Россию будут добивать азиаты, мы Украинцы сможем принять только нормальную часть граждан РФ, зверьков,которые пытались уничтожить Украину (ихнее прибежище в будущем) принимать не будем.В рабство к мусульманам- там пускай вас в стойло и ставят.А ведь жили хоть и плохо, но делали вид что живете, а мир делал вид, что уважает, ан нет захотелось владычицей морской быть.Ну так и кушайте.Не, мы бомбить не будем Москву.Джахат не наше.Это сунниты, а может и шииты сделают.Хрен их знает кого из них в Москве больше.А ракеты то каспийские по Ирану долбанули-еще один “друг” нахрен уходит, вслед за Турцией.

  9. Народный глас прав: гнусная страна-укропия. Ее даже страной не назовешь-банд формирование.

  10. Штурмовики РФ после сброса бомб, ракет, в Сирии , не могут вернуться на базу. Наводиться то нечем. Вот и блукают по всему небу, то в Турции, то в Прибалтике. Предлагаю, МО РФ Шойгу, приказать штурмовикам оставлять одну бомбу.Что бы по ней можно было навесьтись обратно на базу. И выставить на поворотах воздушных регулировщиков.

  11. Крылатые ракеты РФ уничтожили четырех иранских овец — сенсационное расследование украинских СМИ
    По информации крупнейших украинских СМИ в неизвестном посёлке, находящемся 35 километрах от города Текаб в Иране, взорвалась ракета. Информагентства Украины ссылаются на иранские СМИ и публикуют фото неглубоких ям в каменистой иранской земле, выдавая их за последствия взрыва российской крылатой ракеты «Калибр».

    При этом, по утверждению украинских журналистов, взрыв был таким мощным, что повреждения получили более 100 домов, два человека получили ранения, и погибли четыре овцы.

    Как заявляет, например, украинский телеканал «1+1», «по крайней мере четыре российских ракеты», выпущенные по целям террористов ИГИЛ*, не долетели и упали на территории Ирана. «1+1» повторяет сообщение CNN, опровергнутое еще вчера днем оборонными ведомствами Ирана, США и России.

    В качестве бонуса доверчивому зрителю диктор сообщает, что силы оппозиции в Сирии убили российского генерала и ранили трех солдат:

  12. Прелагаю, МО РФ Шойгу, данную ракету наказать.Заставить её отремонтировать 100 + 1 дом, засыпать все ямки, и купить 4 + 1 овцу иранским колхозникам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ