Человек не терпит насилия!

В Николаеве убит бизнесмен

В Николаеве в среду, 10 февраля, вечером, около 20:30, неизвестные застрелили мужчину во дворе дома №85 по улице 4-я Продольная.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили местные жители.

Как стало известно, убитым является николаевский бизнесмен Петр Барашковский. Его застрелили во дворе, когда он возвращался домой с автостоянки. На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа, прибыл заместитель начальника Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Артур Гаспаров. Место убийства оградили, работают эксперты. Позже на место убийства прибыли заместитель начальника ГУНП в Николаевской области Валерий Коба, а также начальник следственного управления ведомства Александр Савченко.

Бизнесмен Петр Барашковский является мужем активистки, кандидата в депутаты Николаевского городского совета от “Самопомощи” Юлии Мискевич.

Как рассказал полковник Артур Гаспаров, предположительно, что был один убийца, который поджидал Барашковского, подбежал к нему, выстрелил несколько раз и скрылся.

По словам Юлии Мискевич, муж ушел на стоянку, его долго не было и она начала звонить, но он не брал трубку. Потом она пошла к нему навстречу, на стоянку и увидела тело своего мужа. Также Мискевич рассказала, что месяц назад ее машину взламывали и украли оттуда видеорегистратор и деньги.

— Они знали, что у нас нет видерегистратора, — говорит жена Барашковского.

По словам Мискевич, прохожие видели убийцу. По описанию, он ростом примерно 180 сантиметров, одет в черную куртку и шапку, натянутую на лоб. Похожий человек, как говорит Мискевич, ранее приходил к ним домой и угрожал, при этом его зафиксировала камера видеонаблюдения.

Как рассказали очевидцы, нападавший сначала выстрелил один раз, после чего услышал, что Барашковский еще жив и произвел контрольный выстрел в голову.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. контрольный в голову — это почерк лубянской конторы.. кому-то перешла дорогу
    николаевская самопомощь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ