Человек не терпит насилия!

В Киеве журналистке угрожают за статью о бизнесе Бойко

Журналистка Нового времени (НВ) Кристина Бердинских стала получать угрозы после публикации статьи о бизнесе депутата Юрия Бойко. Об этом она написала на своей странице в Twitter.

Журналистка опубликовала фото смс со своего телефона, в которой сказано: “Кристина, еще один высер в журнальчиках о Киевгазе и твой памятник будет стоять рядом с памятником Гонгадзе”.

349d775040c160e79d224e0c9f6f8af8

Бердинских сообщила, что “полиция уже работает с этим”.

По информации НВ, в журнале №2 от 22 января 2016 года вышел большой материал Бердинских о бизнесе Юрия Бойко. В статье упоминается и компания Киевгаз, которой руководит зять главы Оппозиционного блока Сергей Горовой.

На своей странице в Facebook журналистка приводит соответствующую цитату о Киевгазе из статьи.

3b5b9d561bc15d3e5b20789f777a34b1 1

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Если власть и дальше будет защищать этих недобитых рыгоублюдков,то уже не журналисты будут разбиратся,а народ,которых они уже достали;а продажное чмо боксомэр уже стал хуже проститутки-виталя,ты уже ноль,а не личность….

  2. ещё один высер про виталю-баксомэра и тебя закопают рядом с гонгадзе, под одним памятником…

  3. Так вы же дауны майданные и выбрали эту власть. А сейчас-то чего ноешь? В сравнении с происходящим бадаком, при Овоще был РАЙ.

  4. Якщо про відому актрису припинили говорити,що вона бл….дь,значить вона втрачає свою популярність. Хто вона така-ця журналістка,щоб хтось її боявся???

  5. Журнашлюшка лезет в дела бизнеса, где народу ничего не принадлежит, где все есть чужая частная собственность. И че она хочет от читателя? Сочувствия? Да нафиг нам их проблемы и разборки с ее сраными репортажами?

  6. Эта ПИТУШНЯ ЯНУКОВИЧА ТЯВКАЕТ ПОТОМУ ЧТО ВЛАСТЬ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ !!!ПАЛАЧ МАЙДАНА БРА ЕНАКИЕВСКИЙ СПРНСИРУЕТ ДНР ЛНР!!! ЕГО ПИТУШНЯ СПОКОЙНО ЖИВЕТ В КИЕВЕ !!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ