Человек не терпит насилия!

Тука стал замминистра оккупированных территорий

Кабинет министров Украины назначил бывшего главу Луганской областной военно-гражданской администрации Георгия Туку заместителем главы Министерства по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц. Соответствующее решение на внеочередном заседании Кабмина зачитал премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает РБК-Украина.

“Назначение Туки Георгия Борисовича заместителем министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц”, — зачитал Гройсман перечень кадровых назначений.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. “усё пропало”.Значит не здря приезжала любительница роздачи печенья на майлане г-жа Нуланд,ЛНР и ДНР станут независимыми республиками,т.е. то что должно было состояться 2 года назад.А как теперь десяток тысяч погибших людей воскресить?И что эти жертвы оправданы 2-х годичным кровавым противостоянием? Для Пороха,Яценюка,Парубия и ибн Турчинова утвердительно да,потому что на деньгах запада и кровных грошей своих граждан они стали в разы богаче.А остальные кто попроще?

  2. а кто у нас министр Министрества по вопросам антарктических пингвинов ??? ведь надо же знать к кому ображаться сирийским беженцам ???

  3. Прошу назвать территории и кем,в результате каких действий военного и по
    литического характера они оккупированы.Оккупация имеет свое содержание,т е
    насильственный захват независимо от формы насилия.Крым захватили насильствен
    но? Нет.Сдал Турчинов,а затем референдум,бездеятельность силовиков и власти,
    и результат. Донбасс?Так он не оккупирован,а контролируется бандформи
    рованиями о чем и свидетельствует военная операция по борьбе с бандформиро
    ваниями,которая парламентом,президентом и правительством определена как АТО.
    Так где оккупированные территории.Давайте говорить языком международных
    правовых актов и определений,а не политических шулеров и неучей.

  4. У НАС У КРЕТИНОВ всегда будет куда потратить…Министерство правды, министерство по оккупированным, прокуратура “крыма” ,крымско-татарская авто-номия……….. в Херсоне….”уполномеченные” с аппаратами. Слава Украини!1

  5. больше, чем на тех “внутренне перемещенных лиц”.

    Оборот то какой “внутренне перемещеное лицо”. Не могу перевести на украинский язык. Помогите, пожалуйста, с переводом. Заранее благодарю.

  6. Тука! Ты брехливый и воровитый как Гарант. Ну и как результаты по расследованию и “страшному наказанию” убийц твоих, якобы друзей, борцов с контрабандой? Нашли терпил? А погоны на тему член положили. А ты усрался и принял. Доверие Педро оправдал! Будешь мутить схемы по всей зоне АТО! Ай да молодчина!

  7. Так с 29 апреля по 1 мая никто оккупированных территорий и не назвал,т как
    есть наша политическая,военная,экономическая бездеятельность.Вот офшоры это по нашему,тарифы тоже,налоги на пенсии….тоже наше.Вот только с самосознанием беда.Сами себя не уважаем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ