Человек не терпит насилия!

В Киеве застрелили человека

В ночь на субботу, 28 мая, в Соломенском районе Киева избили и расстреляли мужчину на глазах у его жены. Полиция разыскивает злоумышленников, которые с места происшествия скрылись на автомобиле.

Об этом стало известно из сообщения пресс-секретаря столичной полиции Оксаны Блищик в социальной сети Facebook.

“Этот случилось вчера в 21.50 на улице Ивана Лепсе в Соломенском районе столицы. Супруги оставили автомобиль на стоянке, а когда они шли домой, к ним подбежали двое неизвестных: один из них четыре раза выстрелил мужчине в голову, другой при этом наносил телесные повреждения. В результате потерпевшего, 1978.н., без сознания и его жену, 1979 г.н., с травмами доставили в больницу. Впоследствии от полученных ранений мужчина скончался”, — сообщает она.

С места происшествия эксперты изъяли четыре гильзы калибра 9 мм от травматического пистолета. Полиция разыскивает злоумышленников, которые скрылись на автомобиле.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Киев Власть

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. В Киеве много проживает мужчин. Поэтому их часто расстреливают. Но мы работаем. Вот думаем провести очередной этап реформ,- патрулирование Киева только на Кугуарах и Барсах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ