Человек не терпит насилия!

Баба Вера ответит за Сухолучье

По делу о завладении бывшим президентом Виктором Януковичем охотничьими угодьями у села Сухолучье есть основания предъявить обвинения экс-председателю Киевской областной госадминистрации Вере Ульянченко.

Об этом заявил генеральный прокурор Юрий Луценко во время своей первой пресс-конференции в должности генпрокурора.

“Скажу откровенно — одно из наиболее доказанных дел о деятельности Януковича связано с делом о Сухолучье. Решение о выделении этой земли принимала Вера Ивановна Ульянченко. Я ее хорошо знаю. Даже встретился на одном дне рождения общей знакомой. Тем не менее, Вера Ивановна меня спросила: так я буду “первой”? Я говорю: не знаю первой ли, но точно будешь, потому что есть основания для предъявления обвинения”, — заявил Луценко.

В этой связи генпрокурор посоветовал Ульянченко сотрудничать со следствием.

“Эта моя позиция касается всех. Я очень не хочу называть фамилии…”, — отметил Луценко.

УНИАН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Блин, какой принципиальный!!! Пасодит тех с кем на брудершафт хлестал. Не из кружки истессно

    А присягу принял? Или по х.. те присяги?

  2. Ну что можно сказать, редкий пафосный дебил ни хрена не соображающий в юриспруденции показывая это при любом удобном случае. В настоящее время не привлекают в качестве обвиняемого, а сообщают о подозрении.

  3. Ну что можно сказать, редкий пафосный дебил ни хрена не соображающий в юриспруденции показывая это при любом удобном случае. В настоящее время не привлекают в качестве обвиняемого, а сообщают о подозрении.

  4. ДежавЮ — Я, уже где-то слышал,видел. Бандитам -тюрьмы! Где бандиты ? Где тюрьмы? Буду голосовть за регов! Мне эти луцыки,порохи и т.д остопизд… своей болтовней! (те хоть реально садили)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ