Человек не терпит насилия!

Клан Продаевичей: русский мир и царская охота (ФОТО)

prodaevich 12

Глядя на наших, с позволения сказать бизнесменов, складывается впечатление, что у нас в стране все спокойно, и войны на востоке Украины вовсе нет. А для некоторых из них Россия не является агрессором, они туда ездят развлекаться, тратя немалые суммы на экстремальные виды отдыха. В нашем случае – это охота. Сергей Продаевич – родной брат экс-председателя Хозяйственного суда Одесской области Валентина Продаевича.

Семья Продаевичей достаточно известна в Одессе. Сергей является совладельцем ряда довольно популярных объектов – рестораны «Александровский» и «Горец», отель «Олимп». Также братья владеют множеством объектов коммерческой недвижимости, которые достались им не совсем законным путем. Но, об этом писали неоднократно, и отходить от нашей сегодняшней темы мы не будем.
 
Сергей Продаевич является страстным любителем охоты, особенно на крупного зверя. И никакие события в стране, даже трагические, не в силах его заставить себя любимого отказаться от дорогостоящего удовольствия, которое он успешно получал на территории страны агрессора. Фотоотчеты с каждой своей вылазки на «крупняка» бизнесмен выкладывал на свою страничку в Facebook. 

skrin
Нажмите для увеличения
 
Как видно по фотографиям из соцсети, Продаевич посещал Россию в начале мая 2014 года. Напомним, в конце февраля – начале марта 2014 года российские войска оккупировали Крым, а уже в апреле этого же года Россия начала оккупацию восточных областей Украины. Но, для «великого» мецената и бизнесмена это не стало помехой, и он с радостью и в свое удовольствие посещал территорию страны агрессора.

prodaevich kamchatka
Сергей Продаевич на Камчатке (май 2014 года)

prodaevich kamchatka 2
Сергей Продаевич на Камчатке (май 2014 года)

prodaevich kamchatka 3
Сергей Продаевич на Камчатке (май 2014 года)
 
А вот Сергей Продаевич в компании Владимира Машкова и скандального актера Михаила Пореченкова, который объявлен СБУ в розыск за стрельбу по украинским воинам в донецком аэропорту, куда он прибыл поддержать боевой дух пророссийских террористов.

prodaevich 9
Сергей Продаевич с Машковым и Пореченковым
 

И не важно, что фото с Пореченковым датировано 2012-м годом. Согласитесь, если бы Продаевич осуждал действия жалкого актеришки, он бы давно удалил совместное фото со своей страницы. Кстати, их связывает многолетняя дружба. А познакомил их беглый сепаратист Игорь Марков, лидер пророссийской партии «Родина», в политсовет которой входил Сергей Продаевич. Кроме того, «герой» нашего материала до сих пор являетсяпрезидентом общественной организации «Русский клуб», которая ориентирована на пророссийски настроенных граждан Украины.

 
Идем дальше. Пореченкова связывают давние дружеские отношения с экс-депутатом Одесского областного совета от партии «Родина» Вадимом Савенко, который воюет на востоке страны на стороне пророссийских боевиков под позывным «Сват». Савенко также входит в вышеуказанный «Русский клуб», возглавляемый Продаевичем. Такая вот круговая порука вырисовывается. 

savenko
Боевик Вадим Савенко (Сват) и Пореченков
svat boevik
Боевик Вадим Савенко (Сват)
Страница Продаевича в Facebook в полной мере показывает отношение бизнесмена к России. Один из его друзей, который проживает в Италии, разместил свои фото празднования дня Победы. 

skrin 3
Нажмите для увеличения
 
На фото четко видны флаги России и георгиевские ленты, которые сейчас являются символами агрессии и терроризма.
 
Но, Продаевич «лайкнул» данное фото, тем самым подтвердив свою любовь к России. Согласитесь, человек, который любит свою страну и осуждает позицию вчерашнего «брата» никогда не поставит «класс» на подобное фото.

skrin 2
Нажмите для увеличения
 
Хотелось бы напомнить Сергею Александровичу, что боевики с георгиевскими лентами захватывали восток нашей страны и по сей день убивают наших солдат и соотечественников в зоне АТО. Хотя, вряд ли вам это понять глядя на жизнь сквозь тонированное окно элитного автомобиля, или сквозь стекло иллюминатора при перелете на очередное сафари.
 
Вот так и получается, что Сергей Продаевич любит Россию, дружит с Пореченковым и Савенко (Сватом), а грабит и зарабатывает в Украине.
 
P.S.Далее просто фотоподборка дорогостоящего «отдыха» бизнесмена и «мецената»:

prodaevich zimbabve
Нажмите для увеличения

prodaevich 6
Нажмите для увеличения

prodaevich 7
Нажмите для увеличения

prodaevich 11
Нажмите для увеличения

prodaevich uar
Нажмите для увеличения

prodaevich zimbabve 2
Нажмите для увеличения

prodaevich zimbabve 3
Нажмите для увеличения

prodaevich zimbabve 4
Нажмите для увеличения
 
Источник: Главкор
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

26 ответов

  1. Никак не могу понять особей, которые выкладывают свою жизнь на всеобщее обсерание.

    Что это у них, маниакальная болезнь доказать всесвиту, что они особенные? Или связано с нарциссизмом?

  2. Выкладывают на всеобщее обозрение, потому что все равно кто что подумает. Одни зауважают, остальные завидовать будут, значит жизнь удалась.
    Да и о чем им волноваться? Не о чем.
    Я вообще не понимаю, кому какое дело чей брат с кем дружит и к кому на охоту в гости ездит? В Танзанию, или на Камчатку, кого это имёт?
    Даже если он сепар в душе, весь такой пророссийский, то это всего лишь его мнение и позиция, на которую каждый имеет право

  3. Честно говоря непонятно. Взрослый дядька, а фотки детские. Этих животных уже практически не осталось и на фоне убитых фоткаться дядьке бизнесмену несолидно. Внук или внучка увидят деда на фото когда будут взрослые и подумают, что их дед был причастен к исчезновению этих животных на земле.

  4. Среди состоятельных людей Одессы достаточно патриотов, которые регулярно посещают рестораны Продаевичей. Думаю тех, кто любит животных тоже немало. Так вот, они должны обратить внимание на данную публикацию и тупо перейти к более порядочным конкурентам. Лично моей ноги там больше не будет. Частенько ужинали с друзьями в Александровском. Нечего Продаевичам, ну и фамилия, зарабатывать на нормальных людях. Бойкот мерзавцам.

  5. Бля, как интересно, брат ЭКС председателя суда, бизнессмен, поехал в Россию, значит предатель получается))) У вас там вообще уже сдвиг по фазе быдло недоноженное. Лучше за своими депутатами многими известными следити из ВРУ, которые сейчас в Крым ездят, которые вы “окупированной” территорией считаете, олухи

  6. давайте, каждый будет смотреть за собой! Тогда жить будет лучше! Не исчите соринку в глазе собеседника, найдите собственное бревно в глазах!

  7. Сергей Продаевич
    Редактору: Еще раз убедился (и не один я ),что сайт стал помойкой.
    Гамно автору – ты понимая, что события и факты подтасованы, даже ФИО побоялся поставить. И журналистом никогда ты не будешь, дешевый писака продавшись за 10 серебренников- вот твой удел.
    Заказчику (не пожалевшему 10 зеленных) которому не дает покоя моя фамилия –зря ты затеял обливания грязью меня и моих детей -БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ. А я ему помогу.
    Читателям – умные мне посочувствуют (что есть гон….ны завистники), а до дураков и долбо….ов мне дела нет.

  8. Редактору: Еще раз убедился (и не один я ),что сайт стал помойкой.
    Гамно автору – ты понимая, что события и факты подтасованы, даже ФИО побоялся поставить. И журналистом никогда ты не будешь, дешевый писака продавшись за 10 серебренников- вот твой удел.
    Заказчику (не пожалевшему 10 зеленных) которому не дает покоя моя фамилия –зря ты затеял обливания грязью меня и моих детей -БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ. А я ему помогу.
    Читателям – умные мне посочувствуют (что есть гон….ны завистники), а до дураков и долбо….ов мне дела нет.

  9. Сергей
    Александрович
    Продаевич потрясающий человек, добрый ,отзывчивый и мужчина с большой буквы. Помогает многим ,особенно детям, которые нуждаются. Самый лучший и любимый шеф.
    Редактор статьи просто продажный…..du

  10. Полностью Вас поддерживаю. Ваш шеф особенно отзывчивым смотрится на фоне убитого им бегемота. Убил бегемота, а глаза такие добрые.

  11. Тут и без текста, составленного продажным журналистом-трусом, все хорошо видно. Фоток достаточно и они весьма красноречивы. А бизнесменами называть таких людей — не комильфо. Бо обидно для настоящих бизнесменов, которых оно через своих сородичей в мантиях и погонах, скорее-всего, обдирало как могло. Гы, а оно огрызается, еще и сосульку свою припарил хвалебные каменты тут строчить.

  12. Он хороший и добрый человек. И хватит поливать его грязью. Пусть каждый смотрит за своими поступками.

  13. Вышел бы этот добрый молодец с “добрыми глазами” один на один с тем красавцем туром повоевать голыми руками. Типа “кто кого”. Вот тогда можно было бы поговорить про “настоящего мужчину”.

    Но он же вышел, даже не вышел, а сидел в засаде, когда на него гнали обреченное животное, с современнейшим оружием, которое красавцу животному не оставляло НИКАКИХ ШАНСОВ НА ЖИЗНЬ.

    Ради чего? Ради покрасоваться перед всем миром какой он ”крутой”.

    На те деньги, которые он просрал ради удовлетворения своих “хотелок”, можно было бы пару домов для престарелых соорудить, чтобы не горели старики заживо

    “Добрые глаза” — блин

  14. “Одесситка
    Среди состоятельных людей Одессы достаточно патриотов, которые регулярно посещают рестораны Продаевичей. Думаю тех, кто любит животных тоже немало. Так вот, они должны обратить внимание на данную публикацию и тупо перейти к более порядочным конкурентам. Лично моей ноги там больше не будет. Частенько ужинали с друзьями в Александровском. Нечего Продаевичам, ну и фамилия, зарабатывать на нормальных людях. Бойкот мерзавцам.”

    Все вроде бы правильно гутаришь, Одесситка.
    Только вот не могу считать патриотами тех, кто во время “чумы” (войны) “посещает рестораны”… Посещай столовки, а лишние бабло отдай детям-сиротам, отцы которых погибли за вашу “ресторанско-патриотическуй” жизнь. Иначе что вы, что Продаевичи — все МЕРЗАВЦЫ!!!

  15. Анна он тебе не только бабло хорошее платит как шеф, ты еще наверное с ним и спишь раз такие реферамбы закатываешь в защиту. Убивать таких животных и выставляться в интернете подло.От жира беситься.Когда большая часть населения Украины считает от зарплаты до зарплаты. И пенсионерам не за что покупать дорогие лекарства в аптеках. Помогает он детям. Конечно с братом наворовали миллионы. Копейки ради рекламы можно и дать. Бог ему судья.

  16. Кто таких уродов рожает? НУ ТЕПЕЯ ЖЕ РАГУЛЬ СВИНОМАТКА РОДИЛА:

    Послушайте вы Рагульное сельское быдло с чего вы решили что уничтожив страну на вашем сраном майдане и развязав войну НА ВОСТОКЕ адекватные люди ЮГО И ВОСТОКА должны сопереживать вашему вонючему ЗАПАДЕНСКОМУ АТО..СКАКАЛИ НА МАЙДАНЕ ТЕПЕРЬ И СДЫХАЙТЕ В СВОЕМ АТО МАЙДАУНЫ…………

  17. Кто таких уродов рожает? ну тебя же рагуля родила свиноматка:

    Послушайте вы Рагульное сельское быдло с чего вы решили что уничтожив страну на вашем сраном майдане и развязав войну НА ВОСТОКЕ адекватные люди ЮГО И ВОСТОКА должны сопереживать вашему вонючему ЗАПАДЕНСКОМУ АТО..СКАКАЛИ НА МАЙДАНЕ ТЕПЕРЬ И СДЫХАЙТЕ В СВОЕМ АТО МАЙДАУНЫ…………

  18. Вообще- то я замужем и у меня трое детей. И диферамбы не пою. А правду говорю. Вы у умеете только грязь лить

  19. Такое существо как ты против жителей Западной Украины не что иное как недоношенное, тупорылое быдло. Поедь хоть раз в Карпаты и посмотри, и пообщайся с людьми или вы только зомбоящик “голубоглазого” пидарас…са Кисилева слушаете. Вы пищерные существа, видящие только кровь и трупы. Ваша родина — ПаРаша.

  20. Волочкова оценила “верёвочку и ковырялочку” Захаровой на высоких каблуках. Интересно, Захарова дура от рождения или такой стала в МИДе РФ. Ну послушаешь и посмотришь — конкретное недоразумение.

  21. Аннушка, так покажите своим деткам как дядя на которого Вы работаете убил зебру, медведя, бегемота. Повеселите детишек. Уверен им должно понравится.

  22. “Власти” Крыма пожаловались, что разоряются на коммунальных тарифах. Гоблин,что ты стонешь как баба. Хотели подохнуть в России — попутного ветра пида…ры мАсковские. Свет есть,газ есть, воды полно — что ты воешь как шакал. Вперед к коммунизму.

  23. ОООООООООООО ВОТ ОНО)))) МАКАКА ИЗ СВОРЫ МАЙДАУНОВ решила сельскими кизяками покидатся опять кисилев , А ЧЕГО ПРО ПУТИНА ЗАБЫЛ, ФСБ, СПЕЦНАЗ ГРУ ОНИЖЕДЕТИ, КРОВАВЫЙ ЯНУКОВИЧ ну или еще про что-то про что вам РАГУЛЯМ СВИДОМЫМ там гундят на своем суржике ВСЯКИЕ ЖУРНАШЛЮШКИ МАРИИПАДАЛКИ НА ТСНе………чего ж ты наш свидомый на русском пишешь, а не на воем суржике, зрада какая-то)))))))))))))))))))

  24. ОООООООООООО ВОТ ОНО)))) МАКАКА ИЗ СВОРЫ МАЙДАУНОВ решила сельскими кизяками покидатся опять кисилев , А ЧЕГО ПРО ПУТИНА ЗАБЫЛ, ФСБ, СПЕЦНАЗ ГРУ ОНИЖЕДЕТИ, КРОВАВЫЙ ЯНУКОВИЧ ну или еще про что-то про что вам РАГУЛЯМ СВИДОМЫМ там гундят на своем суржике ВСЯКИЕ ЖУРНАШЛЮШКИ МАРИИПАДАЛКИ НА ТСНе………чего ж ты наш свидомый на русском пишешь, а не на воем суржике, зрада какая-то)))))))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ