Человек не терпит насилия!

Отстранен прокурор Николаевщины

Приказом Генерального прокурора Украины Юрия Луценко прокурор Николаевской области Вячеслав Кривовяз отстранен от занимаемой должности. Исполнение обязанностей прокурора области возложены на заместителя Константина Вдовиченко.

Об этом “Преступности.НЕТ” сообщили источники в Генеральной прокуратуре Украины.

“Вячеслав Кривовяз сегодня был отстранен от должности прокурора Николаевской области. Причиной принятия такого решения стало заявление о преступлении и открытое уголовное производство в отношении него”, — сообщил собеседник издания.

Как известно, 22 июня спецкомиссия из ГПУ приступила к проверке прокуратуры Николаевской области.

Вместе с тем, собеседники “Преступности.НЕТ” из Генеральной прокуратуры Украины отметили, что исполнение обязанностей прокурора Николаевской области возложено не на первого заместителя прокурора области Артура Шаповалова, а на другого заместителя — старшего советника юстиции Константина Вдовиченко, который был назначен на свою нынешнюю должность 14 апреля 2016 года.

Константин Вдовиченко работает в органах прокуратуры с 2000 года. Начал свою трудовую деятельность на должности помощника прокурора Центрального района Николаева. Работал на различных должностях в органах прокуратуры Николаевской области, в том числе заместителем прокурора Николаева, прокурором Южноукраинска.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Давай, ..авнюк — сади их.

    Ты, со своей бабой, должен оправдать 100 млн статкив.

    1150 гривен стоит того чтобы про тебя писали как про ЦАРЯ ОСВОБОДИТЕЛЯ.

    Посадил ОНИЩЕНКО?

  2. Короче. Не выкупил должность. Плохо работает. Или бабло зажал. Теперь будет мучаться адвокатом.

  3. Чувтвуется сильная рука бувшего министра МВД страны.Трепещите воры и насильники, взяточники и коррупционеры!Слава гаранту за такое прекрасное назначение главного “чистильщика страны”.

  4. І це лише початок! ВСі краще вже тікайте по доброму. Місця нікому не буде.
    Повністю підтримую справедливість та принциповість в переломі прокурорської банди, яка діяла безнаказано роками. На все свій час. Такі на них він уже настав. Генеральний прокурор на своєму місці. Так тримати.

  5. Блин, ну вы все даёте!
    Дебил попал в услужение к вору, потомственному вору — сыну вора. Дебил — сын “коммуняки” — первого секретаря Ровенского обкома компартии Украины в советские времена, мажор-сука по происхождению. При Кучме это падло было замминистра в своём тридцатилетнем возрасте. Сегодня эти твари так мозги всем засрали, что никто из майданутых и из скакунов об этом не помнит! Ебаньки, дебилы, читайте историю!

  6. “Деду Карпо”.если бы я или такой же написал такое редакция сайта немедленно бы отключила на недельку.А ты или из “минстеця” или на “зарплате у силовиков”,т.к. такую инфу на власть держащих писать стремно для обывателя.

  7. Прокурор не дурак и понял что следующими будут регионалы править страной
    и добивать националистов,т е украинцев.Именно поэтому и не писал об отставке,а теперь получил отличную характеристику как принципиальный
    законник,а не приспособленец.Пора писать об отставке и гаранту,т как
    все провалено в кадровой,законодательной работе,реформах.

  8. Кривовяз — нормальна, порядна людина. Доводилось раніше пересікатись по роботі. Просто він став заложником політики. Один сказав — треба звільнити, інші рвонули виконувати команду.

  9. Вячеслав Кривовяз возможно и порядочный и хороший человек НО ЗАРЕКОМЕНДОВАТЬ СЕБЯ В ПРОКУРАТУРЕ НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ДА И СРЕДИ ГРЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ НЕ СМОГ И НЕ СУМЕЛ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ