Человек не терпит насилия!

Зампред Гадячской РГА, устроивший пьяный дебош, арестован на месяц (ФОТО)

Зампредседателя Гадячской РГА Ивана Волощука, который в одних трусах устроил пьяный дебош, посадили под арест на 30 суток. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Полтавской области.

Чиновнику, поколотившему трех человек, запретили вносить залог, сообщает 368.media.

k 1

Напомним, инцидент произошел во время празднования Дня госслужащего. Чиновник в рабочее время в одних трусах катался по району на Volkswagen Transporter. По словам главы Краснолучского сельсовета Виктора Романенко, первый заместитель чуть не сбил мальчика, который был у дороги. Его вовремя забрал дедушка. Именно поэтому и возникла драка, после которой дедушка и мать ребенка провели ночь в больнице. Чиновник бил кулаками по туловищу и верхних конечностям. Двое мужчин, которые стали свидетелями избиения, вмешались, чтобы защитить женщину. Однако чиновник избил и их — руками и ногами по различным частям головы и тела.

Позже глава Гадячского РГА Алексей Матюшенко заявил, что будет принимать соответствующие меры по увольнению первого заместителя РГА с занимаемой должности в связи с этими событиями.

Жена Волощука заявила «Полтавщине», что ее мужа сильно избили, а селяне не слишком пострадали.

«Он остановился и повернулся, чтобы уладить эту ситуацию. Эта взрослая женщина, пока он открыл окно и начал с ней разговаривать, врезала ему в глаза, подняла крик. Подошли мужчины, я не назову их фамилии, я не знаю. Я знаю только эту ситуацию. Если бы он хотел, он бы убежал с места происшествия. Никогда мой муж ребенка бы не задавил. И еще, я хочу сказать, что то, что пишут о 0,7 промилле, этого не может быть, потому что он пьет очень мало», – сказала она.

Отметим, что по результатам проведенной медэкспертизы в крови заместитель председателя РГА выявлено 0,7 промилле алкоголя. Полицейские составили административный протокол по ч.1 ст.130 (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения) КУоАП.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. ВОТ ВАМ ГОИ — ЛЮСТРАЦИЯ ОТ ВАЛЬЦМАНА И Ко!!!!!!!!!!!!
    Председатель РГА и его замы-прямое назначение ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!!

  2. молодца тот кто написал про такого руководителя.Теперь взять и посмотреть кто его рекомендовал на должность,какую партию этот хулиган представляет и т.д. И в жарить всем под самое “не хочу”, будет справедливо и поучительно для других. В милиции до и после существует приказ о привлечении к ответственности руководителей чьи подчиненные допустили “ЧП”,может быть чутка жестковато,но ощутимо било по руководству органов внутренних дел.А если “ЧП” вселенского масштаба до приказ о снятии и понижении с должностей был от районного ОВД и до УВД и МВД.Поэтому т.н. после майдановским народным депутатам надо внести изменения в существующие законы о дисциплинарной ответственности руководителей разных уровней.

  3. Главное чтоб в жопу не выели, а так будет работать далее. В этом цирке нечему удивляться.

  4. Ну що сказати — “державний службовець”. Як що в такій провінції як Гадяч керують такі “царі” в труселях, що говорити в цілому про владу України. Охеренний держслужбовець. Соромно і боляче людям, а не таким ублюдкам як ця властвуюча потвора разом із своєю жінкою, в якої інтелект верогідно в самому інтимному місці.

  5. Ну и чему здесь удивляться? Смотри чья он номенклатура и почему его списали.Мог отделаться и мелким
    хулиганством.а также штрафом за управление в нетрезвом состоянии или под влиянием жары,т е атмосферных явлений,которые от него не зависят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ