Человек не терпит насилия!

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ХАРЬКОВСКОЙ НАРУЖКИ (ОТДЕЛ НАРУЖНОГО НАБЛЮДЕНИЯ НАЛОГОВОЙ)

В г. Харьков отдел наружного наблюдения ГУ ГФС Харьковской области за материальное вознаграждение, полученное от определенных физических лиц, без получения решения (согласия) Апелляционного суда, без получения разрешения прокуратуры на проведение НСРД (негласных следственных розыскных действий) и вообще без получения предусмотренных законодательством Украины согласований (разрешений)— осуществляет негласное наружное наблюдение за субъектами хозяйственной деятельности, их автомобилями, женами и даже детьми!

На протяжении августа 2016 г. я неоднократно замечал, что за моим автомобилем и автомобилем жены с ребенком ездит наружка (как правило 2 автомобиля), а возле дома постоянно стоят 2-3 автомобиля с 2 лицами мужского пола. На данных автомобилях находятся “левые” номерные знаки от автомобилей, которые давным-давно сняты с учета в ГАИ.

17 августа 2016 г.  эта слежка за мной и моей семьей мне порядком надоела и я решил пообщаться с этими деятелями…

В этот день возле моего дома находилось 2 автомобиля наружного наблюдения: Chevrolet Lacetti АХ 8344 АІ (данный гос. номер когда то принадлежал автомобилю ГАЗ или КРАЗ (по памяти точно не помню и был еще в 2007 г. снят с учета), Wolksvagen Jetta АХ 0755 АМ (данный гос. номер также был давным-давно снят с учета и принадлежал ранее совершенно другому автомобилю).

naruzhka2

naruzhka22

Я подошел к этим автомобилям и попросил водителей пояснить почему они систематически следят за мной и моей семьей. Водители данных автомобилей отказались мне что-либо пояснить и начали прятать лица, в связи с чем я был вынужден вызвать полицию. Услышав это, водители данных автомобилей начали мне говорить, что они сотрудники правоохранительных органов и полиция как приедет, так и уедет. Услышав это, я попросил согласно действующего законодательства Украины, предоставить свои служебные удостоверения, на что получил отказ!

naruzhka3

naruzhka4

Сотрудники наружки начали кому-то звонить и нервно докладывать обстановку. Приехала полиция, но сотрудники наружки отказались выходить с автомобиля и показывать полиции свои водительские удостоверения, тех. паспорта, страховки и т.д. 

naruzhka5
naruzhka6

Выручать сотрудников наружки приехал мужчина на автомобиле Chevrolet Lacetti АХ 2702 ВН (данный гос. номер также левый, когда то принадлежал автомобилю ГАЗ или КРАЗ и был давно снят с учета). Он отвел патрульных полиции в сторону и начал о чем-то их просить !!! После его просьб сотрудники полиции уехали без каких-либо пояснений :)) Отмечу, что это был патруль № 0111 (патрульные полиции — Окара Александр Васильевич и Омельченко).

Как выяснилось позже, выручать сотрудников наружки приехал лично ИХ РУКОВОДИТЕЛЬ — Кульшан Сергей Александрович. Он руководит отделом наружного наблюдения налоговой Харьковской области!

Вот так, уважаемые читатели, в Харькове и Харьковской области по заказу от определенных физических лиц, за материальное вознаграждение осуществляется наружное негласное наблюдение за субъектами хозяйственной деятельности и членами их семей — БЕЗ ПОЛУЧЕНИЯ САНКЦИИ АПЕЛЛЯЦИОННОГО СУДА, БЕЗ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ ПРОКУРАТУРЫ И БЕЗ ПОЛУЧЕНИЯ ВООБЩЕ КАКИХ-ЛИБО СОГЛАСОВАНИЙ !!!

Хочу отметить, что по данному факту мною были поданы соответствующие заявления и жалобы в вышестоящие контролирующие органы (по факту получения ответов буду Вас уведомлять дополнительно)!

Видео (наружка Chevrolet Lacetti АХ 8344 АІhttp://ifolder.com.ua/haymbyuslzpa.html 

Видео (наружка Wolksvagen Jetta АХ 0755 АМ)  http://files.d-lan.dp.ua/download?file=e01de61fea65c70f1a21b9856dfd7d88

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

127 ответов

  1. за такую позорную расшифровку Кульшана надо на х..й их органов ,на базар пусть пи….ет работать а не в кабинете сидеть и свои вопросы решать.

  2. ну что досиделись дебилы в машине? пешком надо, пешком.на улице лето мудаки ленивые.Куда начальник смотрит , зам.начальника, наверно такие же мудаки., если не научили работать подчиненных

  3. Поздравьте меня, теперь все вы знаете меня в лицо,вызнаете что я работаю в налоговой и приезжаю по вызову отмазывать наружку, наверно потому что я начальник. и не верьте мне если я буду говорить что я не работаю в налоговой.потому что я вас обманываю.

  4. Для “Грамотея” — доведут точно,только конец не всегда положительный.Или фотки летние у них с сугробами(!!!) или приходишь в офис,а там них..я уже нет или как в статье получилось.
    Вопрос к автору статьи — обещано было держать общественность в курсе дальнейших событий по этой ситуации.???

  5. на хер такая наружка нужна если так тупо засветились,и еще тупее засветился их руководитель, а какую тогда полезную информацию они могут предоставить “заказчику” (бабка вынесла семечки, разложила их продала три стакана , собралась и вернулась домой)разве что такую полезную информацию о налоговых преступлениях они смогут предоставить!!! А мы этим неучам из своего кармана платим зарплату.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ