Человек не терпит насилия!

В Днепре армяне напали на поп-артистов

В День Независимости в Днепре несколько неизвестных вооруженных мужчин напали на мужа певицы Натальи Валевской.

По словам артистки, инцидент произошел в центре города, возле супермаркета, сообщает 056.ua. 
 
Об этом украинская певица написала в своем аккаунте.
 
“Час назад напали на моего мужа, его ранили отверткой! Все произошло в центре города Днепр, возле торгового центра.  Один из них непристойно себя вел по отношению к артистке моего балета Яне Гузевой, это увидел ее родной брат Максим Романенко и сделал ему замечание, началась драка, Максима повалили на землю и продолжили бить. Это увидела его супруга Оля Романенко и побежала к нему. Владимир Пригладь и весь наш коллектив ринулся спасать Максима. Один из них достал заточку и ранил Владимира. Затем достал пистолет и выстрелил, слава Богу была осечка. Мы вызвали полицию и скорую. Наша Оля упала в обморок..(она ждет ребеночка)”, — так написала певица.

Как рассказали 056.ua в пресс-службе патрульной полиции Днепра, вчера, 24 августа, наряд, который дежурил в центре города получил информацию о происшествии с потерпевшим. Прибыв на улицу Глинки, полицейские увидели потасовку между двумя группами людей. Патрульные выяснили, что накануне их приезда они подрались. Один из участников разборки нанес другому удар отверткой в область поясницы, а другого — в лицо. У правонарушителей изъяли отвертку и пистолет. Как выяснилось — стартовый.

Как пишет КП в Украине, 24 августа автобус с балетом певицы возвращался из Томаковки, где был на концерте. Группа остановилась возле торгового центра “Мост-сити”.
 
— Мы уже готовились отъезжать, ждали, когда подойдут руководители балета и еще одна танцовщица, как вдруг я услышал истерический крик и увидел в окно, как двое парней кавказкой наружности бьют нашего руководителя балета Максима Романенко, — рассказал изданию муж певицы Владимир Пригладь.
 
По его словам, он выбежал из автобуса.
 
— Одного я откинул сразу, второй достал стартовый пистолет и направил мне в лицо, — сказал Владимир. – Он выстрелил, но произошла осечка. После этого я “налетел” на него, второй в это время подбежал к машине, достал заточку и бросился с ней на меня.
 
— Задержанными оказались 21-летний и 22-летний граждане Армении, — сообщили в пресс-службе Днепровского городского отдела полиции. – Они были доставлены в Шевченковский райотдел, стартовый пистолет изъят. Устанавливается предмет, которым ранили одного из мужчин. На данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства по статье ”Хулиганство”.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Забрать гражданство и выслать в Армению! Эти звери ничего поезного не делают для Украины ! Торгуют норкотой платят МВД! И ещё смеют Нападать на украинцев в Украине??!!!!!! Выслать зверей! Срочно принять закон если эмигрант нарушил закон срок и лишение гражданства и высылка! Пусть у себя продают НОРКАТУ! Звери вонючие!!!

  2. Да-а. Пока русские украинцы с украинскими украинцами выяснят отношения — ары, хачи и черножопые вообще страх потеряли. В Киеве все рынки под ними. Та же ситуация и в других городах.

  3. В 16.24 неизлечимый написал. Иди схрон копай, убогий! А то без схрона ты не истинный (свидомый) украинец (бандеровец)

  4. Гражданства не лишать. Лешим их армянского гражданства, кто их у нас обратно в Армению возьмет. Возможно, лучше вычеркнуть их из списков живущих на земле. Вместе с Колей

  5. На них сначало нападали они защищались!!!! Скоро записи с МОСТ СИТИ будет и все все увидят !и поймут КТО ЕСТЬ КТО!!!

  6. кто в курсе — седня ок 2.30 ночи на углу Соломенской и Кривоноса в Киеве замес был. машин патрульных штук 7 , скорая. толпа молодняка, менты в брониках. что было-то?

  7. Зачем эти буквы–ны-попал в ситуацию-нож в гороло в печень–пацаны -не позволяйте чуркам с с собой так обращаться….Один пидор сказал что убил первого русского в 16 лет!!!Другой пидор дал ему героя Роси!!!Но мы живем здесь…Чурок видим сейчас!!Черная мразь —что ты мне булькнеш-типа Рафик гомосексуалист-не катит — звони сука черножопая!!!

  8. одеваешь рюкзак а он плыветь под боекомплектом!!!какието в нем трубы от авакяна!!!!Да по хуй–-Наверное Пука друг__Убил первого русского в 16 лет!Тварь шеколадная!!!

  9. Ещё немного подождите, выложу видео и все сами увидите
    Кого куда выслать и т.д.
    Она хорошо поёт потому,что яйца пьёт.Я если бы х.й сосала,то хорошо бы плясала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ