Человек не терпит насилия!

Судивший Луценко Вовк отстранен на два месяца

Высшая квалификационная комиссия судей отстранила от должности на два месяца судью Печерского районного суда Киева Сергея Вовка.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы комиссии.

Указано, что во вторник ВККС удовлетворила ходатайства Генеральной прокуратуры и отстранила Вовка от должности судьи на 2 месяца, а также продлила на 1 месяц отстранение судьи Бориспольского горрайонного суда Киевской области Сергея Вознюка, судьи Печерского райсуда Киева Светланы Волковой и судьи хозяйственного суда Киева Аллы Прыгуновой.

Отложено рассмотрение вопроса об отстранении судьи Киево-Святошинского районного суда Киевской области Владислава Лысенко.

Напомним, Сергей Вовк известен тем, что приговорил экс-главу МВД Юрия Луценко к тюремному заключению.

После бегства Виктора Януковича он стал фигурантом уголовного производства и был отстранен от должности. Однако позже Вовк вернулся на работу в Печерский суд.

Левый берег

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Так их, Юри Виталич! Мстю иму сделай ужасаюсче-кашмарную. Шоб знали как над борцами за народное счастье измываться.

    Хотя можно вовку было и поляну накрыть за то, что создал он тебе ореол мученика, пострадавшего от злочинной влады за гарячьо тобой любимый народ.

  2. Пьяница не станет сразу кончать Волка. Он его будет мариновать пару лет, таскать на допросы, грозить камнями с неба, издеваться над семьёй и детьми… Растягивать удовольствие от садизма. И доиграется, что следующая власть объявит Волка народным мучеником ….

  3. Печерский суд приносит такие деньги, что даже осужденный Луцик не может отстранить от кормушки. Тут нужна политическая воля, а ее нет, деньги все перебивают

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ