Человек не терпит насилия!

Вице-мэр Херсона попался на взятке

В Херсоне на взятке задержали и.о. заместителя мэра Херсона, депутата горсовета от партии “Самопомощь” Аркадия Подлесного и заместителя директора департамента ЖКХ, начальника отдела коммунального хозяйства Виктора Трамбовецкого.

Об этом сообщат источник МОСТа в правоохранительных органах.

Чиновники требовали и получили взятку у бывшего начальника Горжилуправления Алексея Рыбакова.

Последний по делу проходит как свидетель. Деньги чиновники получали за допуск к подрядам по ремонту жилого фонда частной фирмы. По неподтвержденной информации, речь идет об ООО “Будмикс-Юг”. Учредителем и директором компании является Константин Мальцев.

Напомним, эта фирма выиграла тендер на ремонт крыши дома по адресу улица Сретенская, 7. Ранее учредителем компании был экс-депутат горсовета Сергей Карунос.

По предварительным данным, сумма взятки — 81 тысяча гривен.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Теперь он, как честный чиновник должен спуститься с крыши дома по адресу улица Сретенская, 7 на 17 этаж и сигануть, добровольно наказав себя, иначе его разведут, как кролика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ