Человек не терпит насилия!

В Верховній раді було представлено унікальну військову систему

sistem

В рамках XIII Міжнародної спеціалізованої виставки “Зброя та безпека-2016” та виставки новітньої вітчизняної військової техніки та озброєння  у Верховній Раді України, яка пройшла 18-20 жовтня, було презентовано інноваційну розробку для армії — систему кругового огляду для броньованої техніки “LimpidArmor”.

Як розповів керівник стартапу — Михайло Гречухін — їх продукт має багато переваг:

— “LimpidArmor” дозволяє зручним для водія чи командира військової техніки способом отримати повноцінний огляд на 360°, телеметрію всіх систем бойової машини та інтерактивні підказки про навколишню ситуацію. Завдяки використанню новітньої технології доповненої реальності та власних технічних рішень, система буде конкурентною на світовому ринку та матиме ширший сегмент використання, ніж аналоги.

Михайло підкреслив, що продуктом вже зацікавилось вітчизняне оборонне відомство:

— Міністерство оборони Украіни визнало систему “LimpidArmor” актуальною та доцільною. Наразі складається державна програма випробувань для взяття системи на озброєння.

Довідка:

Система “LimpidArmor” — це програмно-апаратний комплекс, що об’єднує окуляри доповненої реальності “HoloLens”, відеокамери (оптичні та тепловізійні) і власне програмне забезпечення.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Возможно система классная но судя по всему скорее америкосы или рашисты купят систему чем наши орлы

  2. Не переживайте, наши обязательно купят первые. США и России — эта система на хрен не сдалась. У Microsofta в Украине достаточно сильное влияние в высших кругах, а HoloLens именно их продукт. Может меня поправят, но я не припомню чтобы ПО для нужд армии строилось на базе OC Windows, в основном, судя по открытым источникам, используются ОС семейства Linux.

  3. Как то на одесском пляже он спросил бабушку, продающую лечебную грязь, поможет ли она ему реально. Она ему ответила, не знаю, как вам, а мне точно поможет.

  4. Экспертами в оценке выступают президент и его доверенное лицо губернатор Николаевщины. Если хотите узнать о системе побольше посетите рынок Петровка.Там уже были зафиксированы российские дипломаты.

  5. Напялят эти очечки, возьму наградные пистолетики и будут отстреливать гойских сограждан? Ведь все им сходит с рук.

  6. Такой уж ылитке. Напялят эти очечки, возьму наградные пистолетики и будут таки ж отстреливать твоих кацапских сограждан. И все им сойдет с рук. И будут лапти плести заезжие ган-доны моторыды с гиркиндами и бабаями. Аминь

  7. Ну хоть что-то своё. Только почему на английском и где броньована техника? :

    А так как в песне:

    Я иду по улице словно чумачечи,

    От солнца чтоб не жмуриться я натяну очечи.

    А в стеклах отражаются девочки-конфетки,

    За наглость не сочтите, угостите сигареткой.

    Пришла и оторвала голову нам

    Чумачечая весна, и нам не до сна.

    И от любви схожу я с ума,

    Чумачечая весна, чумачечая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ