Человек не терпит насилия!

За сколько Фирташ прикупил Луценко?

medium wu Picture file path 6452 1

Хвала Аллаху, теперь Юрий Витальевич Луценко может наконец начинать отдавать долг Петру Алексеевичу Порошенко. Долг весьма ощутимый и потраченный как раз на покупку элитной недвижимости, о которой сейчас поднялся шум. А помог ему в этом Дмитрий Фирташ. Вроде как демон нынешней украинской власти, а на самом деле человек, как оказалось добрый и отзывчивый. И понимающий, что нужно друг другу помогать и все будет хорошо.

В свое время было возбуждено уголовное дело в отношении Игоря Воронина – доверенного лица Дмитрия Фирташа. В рамках указанного уголовного дела на счетах «Укргазэнерго» были арестованы 300 миллионов гривен. Дело двигалось и на днях Генпрокуратура должна была вручить поручений фигурантам. Но внезапно следователям поступила команда любые действия по делу прекратить. А вскоре дело было передано неким другим следователям. А арест с указанных 300 миллионов будет снят уже на этой неделе. Вот так Фирташ помог Луценко, а Луценко помог Фирташу. И все-го то за каких-то 500 тысяч долларов взятки. Для Юрия Витальевича деньги, конечно, не серьезные. Но ведь нужно с чего-то начинать отдавать долги.

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Ах народные… Неужели вы не знали и не понимали кто такой Юик и для чего его делают генеральным решателем. Да и прокуратуры уже нет, одна ментатура. И чем эти лучше папередников?

  2. Статья обиженных следаков, отобрали законный заработок(явно взяткой попахивает)! А в основном статья какая то не досказанная, получил за то, что купил квартиры?

  3. Луценко прокладка между Фирташем и гарантом.Люстрация отмыла отмершие перья,а курица и далбше несет яйца.Потребители экологически чистой продукции гарант и окружение.И перья отмыты и курица жива,и грязь с
    откатов смыта.Это называют отмывание грязных денег.

  4. Повышение «минималки» коснется 4 миллионов украинцев — Порошенко

    15 минут назад, источник: Капитал
    Порошенко молится каждый день

    1 час назад, источник: Капитал
    В Киеве рекордно выросли продажи элитных авто

  5. Парочка снялась в лифте “Ласточкина гнезда” в Крыму, на фоне горы “Медведь”.
    Обжорские животяры выдают первые годы незалежности. Когда все повыходили на рынки, у польщу и с протянутыми руками продавать боевые награды.

  6. Нынешняя продажная власть отличается от воровско-даунецкой тем,что эти мрази пришли на крови и смерти людей:а за это им прощения не будет—кровь за кровь,смерть за смерть,и пусть помнят это….

  7. А это чё за ЖИРНАЯ КОРОВА с Фирташом стоит рядом, она ему чё в тапок НАСРАЛА??? Или как?? Непонятно по фото — чё козломордое буратино рядом с коровой пасётся?!?!? :))) Видать фёрст пирожок лижет у бурёнки — ха-ха-ха….:))) ООООООО

  8. Генпрокуратура для шоколадного борова-дойная корова. Жадность Пороха не знает границ. Он уже заказал у Юдашкина смертную саванну с огромными карманами. А на Генпрокуроров ставит беспринцыпных чмуриков готовых служить шоколадной жирной сраке ну и себе крысятничать. Революционеры достоинства!

  9. Новости Крыма.Агенство “ебанутый володымыр”.В Ялте голод.В Севастополе-крысы…а у меня лобковые “касаби”.На фуй,дебили бля.Слава укроини

  10. Сколько ненависти сколько не годвания …… вы же сами скакали под их дудку на майдане теперь имейте вернее они ИМЕЮТ вас.

  11. Крым рисует карандаш — говорят яму: Не наш. На окраине России он рисует город Киев. И совсем уже у нас — Мелитополь и Донбасс. Вот какой рассеянный, президент Рассеи…нах . Сел в углу перед окном и заснул спокойным сном. Это что — Нью-Йорк, пора? Президент кричит с утра. А с платформы — фиг вам два. Это станция Москва. Он опять поспал немножко, а потом взглянул в окошко. По платформе ходят геи. Мы уже в Европе, где я? Но опять звучат слова — это станция Москва. Он помял подушку ухом, глядь в окно — кругом разруха, люди выглядят нелепо, мы на станции Алеппо? А в ответ таджика два: Это станция Москва.
    Он еще проспал три года для спасения народа, просыпается, зевнув и опять в окно взглянул. Что за станция без флага? Что за девки в неглиже? Говорят ему: Гаага. Мы заждались Вас уже”

  12. На фото — Хвирташ со второй женой Колиновской.Не надо писать за женщину всякие гадости…Это не красиво…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ