Человек не терпит насилия!

В Киеве найдена кунсткамера Азарова

Полицейские обнаружили квартиру бывшего премьер-министра Николая Азарова с драгоценными вещами в Киеве. Об этом на своей странице в Facebook написал временно исполняющий обязанности руководителя Национальной полиции Вадим Троян, передают Українські Новини.

Квартира-склад, набитая хозяйственными сумками с ценными вещами и произведениями искусства, находилась в Дарницком районе столицы. Полицейские наткнулись на нее во время отработки. Получив все разрешительные документы, оперативники вместе с адвокатом зашли в квартиру”, — сказано в сообщении.

Троян подчеркнул, что в квартире хранились десятки икон и религиозных книг, датированных ХІХ веком, оригиналы (согласно выводам экспертов) произведений живописи Ильи Репина, Василия Тропинина и Никаса Сафронова.

Также там хранилось столовое серебро, памятные монеты, наградное оружие с разрешениями на имя Азарова и казацкая сабля.

Кроме того, в квартире были найдены награды и поздравления от руководства России, которые Азаров получал во время “Революции достоинства”.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ