Человек не терпит насилия!

Брат Литвина перебрался из «теплой квартиры» в Армению

Президент Петр Порошенко назначил родного брата депутата Владимира Литвина Петра послом Украины в Армении.О соответствующем назначении говорится в Указе президента №170 от 19 июня.

Петр Литвин является генерал-лейтенантом ВСУ и бывшим командующим сектора Д, которого обвиняли в измене своему войску во время боевых действий на Востоке Украины в начале войны с Россией.

Экс-заместитель председателя Днепропетровский ОГА Геннадий Корбан заявлял, что Петр Литвин, который в то время командовал сектором “Д”, 25 августа 2014 года во время ожесточенных боев в Иловаске, бросил поле боя и бежал в Киев.

“Его (Владимира Литвина — ред.) брат, который командовал сектором Д, позавчера бросил свою армию и бежал из сектора. Командир батальона “Днепр” Юрий Береза ​​готов был его за это расстрелять. Я считаю, что это позор для генерала, это клеймо на всю жизнь. Это предательство и по законам военного времени, думаю, он заслужил бы суд. И где он сейчас? Наверное, в Киеве, в теплой квартире “, — сказал тогда Корбан.

По возвращении в Киев и до этого времени, Литвин занимал должность в Минобороны.

Insider

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ