Человек не терпит насилия!

Почему в Госавиаслужбе Украины ненавидят евреев?

Начальник отдела сертификации авиационных двигателей и оборудования Государственной авиационной службы Украины Дмитрий Устюшин оказался в центре международного скандала, устроив настоящий антисемитский дебош.

Как сообщает сайт «Комментарии», 30 сентября 2018 года в глобальной системе сбора информации о происшествиях Avex Safety Layer (ASL) появился рапорт экипажа “Боинга” 737-8HX рейса PS-373 Киев («Борисполь») — Дубай, о том, что украинский чиновник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позволил себе антисемитские высказывания типа «ж*ды пархатые, конченые евреи» и проч. в адрес экипажа и авиакомпании МАУ. Таким образом он отреагировал на факт платного питания на борту самолета.

 big otchetaviaaa

Свои оскорбления Устюшин перемежал с угрозами лишить национальную авиакомпанию сертификатов и нанести ей вред другими способами, используя свое служебное положение.

После посадки в ОАЭ, чиновник, как сказано в рапорте, топтался по сидениям самолета, заявив, что это его негативное отношение к экипажу. И намекал персоналу на неприятности, угрожая встречей в гостинице города Дубай и на «16-м этаже Госавиаслужбы».

В статье отмечается, что во время скандала сотрудник авиационного ведомства находился в служебной командировке за государственный счет и проживал в одном из самых дорогих отелей Шарджа.

Издание подчеркивает, что глава Госавиаслужбы Александр Бильчук никак не отреагировал на скандальное поведение своего подчиненного во время служебной командировки в Дубай.

 big 44594504 1900686013360971 3565209540175593472 n

К слову, весной нынешнего года против Устюшина с подачи АТОшной организации «Вибачте, що живі» было возбуждено уголовное дело №12018100100003039 по ст. 366-1 УК, которое расследуется столичным Шевченковским райотделом Нацполиции.

Дмитрий Устюшин – сын генерал-майора российской армии. Уроженец Москвы, где и сейчас проживают его бывшая жена и сын Александр – выпускник Военного университета Минобороны РФ, отмечают «Комментарии».

«Комментарии»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ