Человек не терпит насилия!

Экс-лидеру львовских правосеков кто-то перерезал горло

В Червонограде Львовской области в возрасте 53 лет умер Игорь Коцюруба, активист и бывший лидер “Правого сектора” Львовщины.
 
В полиции сообщили, что мужчина покончил с собой 16 декабря. 
 
“16 декабря в 13.10 на оперативную линию 102 в полицию от очевидца происшествия поступило сообщение о том, что человек в городе Червоноград пытается покончить жизнь самоубийством. На место происшествия выехала группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Личность мужчины установлена ​​- им оказался 53-летний львовянин — от полученных телесных повреждений он скончался в больнице”, говорится в заявлении.
 
Однако друзья Коцюрубы утверждают, что на самом деле его жестоко убили — перерезали горло. 
 
В Червоноградской центральной городской больнице по телефону главврача собщил изданию ZAXID.NET, что Игоря Коцюрубу привезли с перерезанным горлом. Он умер в реанимации, так как “рана была несовместима с жизнью”.
 
Львовский хирург, бывший член Студенческого братства Андрей Киштяк также подтвердил, что активист попал в больницу с двумя резаными ранами шеи и умер от потери крови.
 
В 2014 году Коцюруба возглавлял “Правый сектор” во Львовской области. Затем руководил общественным формированием по охране правопорядка Львова “Афганская сотня”. Был председателем Украинской ветеранской организации и членом Народного Совета Украины.

КП в Украине

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ