Человек не терпит насилия!

Рейтинг: Многоженство в Украинской политике – любовницы известных личностей.

Юрий Береза, народный депутат Украины VIII созыва, до этого был командиром полка специального назначения ”Днепр-1”.

Береза человек новый на политической арене Украины. До 2003 года живонтое служило в Вооружённых силах Украины, после чего занялся коммерческой деятельностью. Также являлся директором КП “Инженерной защиты территории города”, на которого заводили уголовное дело, а в 2014 году занимался сельскохозяйственной деятельностью. В прессе было опубликовано скандальное видео во время выхода из Иловайского котла, в котором сообщалось о побеге командира «Днепр-1» Березы из окружения. В целом в СМИ есть много компрометирующей информации относительно Березы, начиная от причин его ухода с армии, и заканчивая рейдерством, и избиением человека. В июне 2017 года Береза учредил ФК «Днепр-1», и буквально через 5 месяцев успел попасть в скандал относительно драки на стадионе.

После убийства Бориса Немцова, в российской прессе появилась информация что его спутница -Анна Дурицкая, является любовницей Юрия Березы, но сам депутат эту информацию отрицал.

Позднее он был «пойман» в романтической переписке с некой «Настей Гени Полонского», на что депутат отвечал: «что имеет много подчиненных и такой не помнит». Таким образом Береза является очень большим ценителем женщин, но при этом не забывает и про свою жену Татьяну, которой принадлежит земля в Днепропетровской области, где она строит конюшню и имеет ряд складских помещений, которые сдает в аренду.
То еще ЧМО…
https://telegra.ph/Rejting-Mnogozhenstvo-v-Ukrainskoj-politike—lyubovni cy-izvestnyh-lichnostej-CHast-2-12-17

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ