Человек не терпит насилия!

Партия Порошенко взяла в список вульгарную матерщинницу (ВИДЕО)

Партия “Европейская солидарность” проверяет историю с кандидатом в депутаты Натальей Баласинович. Последняя нецензурно выражалась и плевала в лицо на видеозаписи.

“Европейская Солидарность” поддерживает важность реакции на замечания общественности и считает очистки списков нормальной европейской практикой, — отметили на сайте партии.

Скандальное видео появилось на Youtube. Глава Васильковского районного совета Киевской области и кандидат в депутаты от партии Европейская солидарность Петра Порошенко (№30 в списке) вела себя специфично. Баласинович была за рулем и грубо общалась с собеседницей. По словам авторов, ею была сотрудница полиции (девушка в кадр не попала).

— Иди на х*й, ты кто такая? Ты будешь тут рассказывать? Ты, бл**ь, уродка, похудей сначала, а потом будешь рассказывать. Да, я модель, конечно. Тебе может куртку снять, дебилка ты бл*ть, не такая жирная и страшная как ты, — кричит чиновница в ролике.

Баласинович — супруга советника главы Киева Богдана Баласиновича. Глава райсовета Василькова. В ее декларации числится столичная квартира площадью 112 метров квадратных, кроссовер “Ниссан”, 75 тысяч долларов и 900 тысяч гривен.

В марте 2018 политик попадала в скандал, о котором рассказывала ТСН. Ее обвинили в нападении на консьержку. Сообщали, что она ругалась матом, избила женщину.

КП в Украине

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ