Человек не терпит насилия!

В Дарницком районе Киева застрели экс-директора «Укрспирта» (дополнено)

В Киеве сотрудники Нацполиции разыскивают неизвестного, который застрелил мужчину в Дарницком районе и скрылся на автомобиле Ауди. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киева.

В городе введен план Перехват.

“В 08:16 в дежурную часть поступило сообщение от прохожего, который рассказал: на улице Михаила Гришко неизвестный из автомобиля Ауди сделал несколько выстрелов в мужчину и поехал в направлении проспекта Петра Григоренко. Предварительно установлено, что потерпевший получил смертельное огнестрельное ранение в спину”, — отметили в пресс-службе.

На месте работают следственно-оперативные группы Дарницкого и Главного управлений полиции.

Как сообщает УНН, застрелили бывшего и.о. директора ГП “Укрспирт” Виктора Панкова. Об этом изданию стало известно из собственных источников.

Произошло убийство ориентировочно в 8.30 вблизи ТЦ “Алладин” по ул.Гришко. Неизвестный совершил выстрелы в прохожего из автомобиля “Ауди”. Пешеход погиб на месте.

По информации источника агентства УНН, погибший Виктор Панков, 1968 года рождения, сотрудник ”Укрспирт”.

В 2014 году В.Панков исполнял обязанности директора предприятия.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ