Человек не терпит насилия!

Консультант АП получила в подарок ₴10,8 млн

Главный консультант главного департамента документального обеспечения Администрации президента Анна Кисилева получила в подарок от неизвестного 10,8 млн гривен, пополнила в 2017 году гараж новеньким элитным авто и прикупила квартиру за 7,5 млн гривен. Об этом этом сообщает 368.media со ссілкой на декларацию Кисилевой о доходах.

В 2017 году шоппинг чиновницы составил около 9,5 млн гривен. Так, супруга депутата Киевского горсовета приобрела Audi A8 2017 года выпуска стоимостью 2,05 млн гривен и новую квартиру в Киеве (212,1 кв. метра), стоимостью 7,5 млн гривен. Она указала сделку по продаже движимого имущества на 960 тыс. гривен.

Согласно декларации за 2016 год, чиновница официально заработала чуть более 100 тыс. гривен. Доход от продажи недвижимости составил 3,75 млн гривен.

Интересен также и тот факт, что чиновница не указала в декларации, кто подарил ей деньги в сумме 10,8 млн гривен.

К слову сказать, что Кисилева весьма не бедная женщина, и уже к моменту декларирования в 2016 году, за ней числятся сбережения в сумме 559 тыс. долларов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ