Человек не терпит насилия!

Это наша страна!

Сегодня власть перешла границу – началась война. И совершенно неважно, чем был вызван этот поступок, полной уверенностью в собственной безнаказаности или дремучим идиотизмом. Факт остается фактом. Днем возле Печерского суда был мирный пикет, сейчас на Крещатике собирается Майдан. И будет ли он мирным или нет – неизвестно. Власть совершенно глупо поставила себя в безвыходное положение. Если Майдан разгонят – для власти это конец. Если не разгонят – демонстрация слабости.Приезжайте в Киев. Сегодня тут, на Крещатике решается судьба страны.

Относительно милиции. Сегодня «Беркут» избивал мирных людей. Тем самым поставив себя вне закона. Мы будем публиковать фотографии сотрудников милиции, принимающих активное участие в подавлении народного протеста. В надежде, что хотя бы их близкие вынудят принять их единственно честную позицию в этой ситуации – позицию саботажа приказа своего начальства. Для начала фото особо активных «операторов» в штатском. Не стоит преуменьшать. От степени усердия этих ребят, зависит, как много людей посадят завтра. Сегодня они с особым рвением снимали людей, устанавливающих палатки, завтра этих людей вызовут на допросы.

Станислав Речинский, «ОРД»

P1020250 scaled 

P1020252 scaled 

P1020253 scaled

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

50 ответов

  1. «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом. Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем. Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать».

    Martin Friedrich Gustav Emil Niemöller

  2. Мрак! Как не біло в єтой стране правосудия, так и нет! Азаров обиделся на правлу? Ну чтож , этот м….к никогда не сознается, что один из главных коррупционеров — это он! Все вспоминают ЮВТ ЕЭСУ, а нкто не вспомник откатчика по НДС — фонд “Профессионал” -детище председателя ГНАУ Азарова Н.Я., он же ныне премьер-министр. Слабо откаты было брать от50% от суммы возмещеаемого НДС. А также и по другим налогам и сборам! Место как Азарова, Януковича и всего кабмина рядом с ЮВТ!Попроситесь! Киреев всех отправит! Ничтожество вы Ваше бесчестье, г-н Киреев всместе с Вашими дирижерами!!!!!

  3. Провокаторам этого, ранее уважаемого мною сайта: ОПОМНИТЕСЬ и прекратите призывы к гражданской войне из-за сучасной Соньки-золотой ручки. Это чревато большими последствиями.

    Уважаемый Стас! Тебе персонально: и так выглядиш как Мальчиш-плохиш, прекрати. У тебя, что власный чартер под парами? Или действительно головою заболел и себя уважать перестал?

    ПОМНИТЕ! КТО НАЧНЕТ — ТОТ И ПОЛУЧИТ. Не играйте на нервах людей, пострадаете.

  4. Люди, Старый и пока добрый мент говорит мудрые слова, прислушайтесь к нему. Менты решили подчиняться банде “Хама”, а не мошеннице Юльке-золотой ручке.
    Если вы не послушаете добрых ментов, то они решат, что вы такие же бандитские шестёрки, как и сами менты. Сейчас никто из ментов, прокуроров, судей не стоит на страже законов и справедливости, менты залегли под бандитов. Менты терпят когда бандитское начальство называет их “пидарастами” и “фуесосами”, даёт им пендели и затрещины, это уже даже унижением не считается. Менты все повязаны преступными действиями и дележом награбленного, а нас они будут просто убивать, одних сразу, а других в тюрьмах. Единственная возможность пока что учелеть — это молчать в тряпочку, терпеть и подчиняться ментам.

    Старый и пока добрый мент, простите неразумных, а когда убивать будете, то если можно чтоб без мучений, не надо душить, лучше стреляйте в сердце или в затылок.

  5. Позвольте ДВА вопроса от обычного гражданина
    (реально обычного – не сторонника ЮВТ,и не сторонника ЯВФ),
    от обычного, но пытающегося понять в чем ХУ…?
    ВОПРОС тем, кто рад тому, что ЮВТ сидит.
    Кто за тех кто её посадил.

    Ну ладно ЮВТ – воровка… ЮВТ должна сидеть.

    В таком случаи, а что говорить о бывшем заключённом,
    но сидящим на престоле?
    А вот как с офицерской честью обстоят дела?
    Может я чего не до понимаю,
    но вроде как НЕ престало ОФИЦЕРАМ прислуживать бывшим ворам…
    PS
    Только давайте конструктивно – без злопыхательства,оскорблений
    и “интуитивного” навешивания ярлыков вести диалог.

  6. …прошу прощения… т.с. уточнение к моему вопросу:
    Безусловно, мне понятен возможный ответ,
    что прислуживать воровке тоже честь не позволяет,
    Но меж двух зол, Homo sapiens как правило выбирает
    меньшее, и все тот же Homo sapiens,
    навряд ли будет отдавать команды лупить дубинками мирное население…
    Особенно, коль Homo sapiens — ОФИЦЕР да в придачу и с
    ОФИЦЕРСКОЙ ЧЕСТЬЮ!

  7. Пиндосское посольство опять лезет к нам со своим уставом и некому их послать на йух.Зарвались и зажрались окончательно.За кого они нас воспринимают:Сами создали фильм “Украденый попкорн” про подвиги Лазаренко и Тимошенко-Григян-Капительман,а теперь рвут горло за нее.Где логика,справедливость и объективность пиндосов?Предлагаю отправить им следующее послание.
    “Посольство Украины в США глубоко обеспокоено возбуждением США уголовного дела и взятием под стражу реального кандидата в президенты Французской республики, экс-главу МВФ Стросс Кана,безусловно воспринимает это как факт его политического преследования со стороны американских властей и требует немедленного прекращения этого уголовного дела,публичного извинения от имени правительства США и восстановления его в должности.
    Требуем также немедленного освобождения узника совести,выдающегося политического деятеля современности и государственного деятеля Украины,борца за газовую свободу Европы от российских олигархов П.Лазаренко,который стал жертвой интриг международного империализма и сговора сверхдержав.Свободу Кану и Лазаренко!!!”

  8. Оп-пачки, тока сексуального маниячка “визави” как раз не хватало.

    Шо касаетца МИДа Украины, то шота сслабенько рэчники МИДа выступают, нада покруче, как када-то запорожцы писали турецкому салтану, типа:

    “Ты, Обаме Барачное, ложкомой пиндосский, чертила кумовской, Главпетуха брат и парашный секретарь. Никакой ты не смотрящий, а голимый баклан, в Сухолучье с голой жопой тебя поставить, так все ежи сбегутся, чтоб на такую чорную посмотреть.

    Не будешь ты, шалашовкин выкидыш, братву реальную под собой иметь, твоего кодлана мы не боимся, закопаем и утопим всю твою пристяжь, распроёп твою лахудру-мамашу. Это ты для пиндосов в петушыном положняке кочумаеш, а для всего света и подсвета ты — дурак, самого аспида внук и нашего ф_уя крюк, свиная ты морда, кобылиная срака, мясницкая собака, некрещённый лоб, мать твою йопЪ.

    Вот так тебе славные козаки ответили, белоснежка, не будешь ты даже свиней у Макеевке пасти. Этим заканчиваем, поскольку числа не знаем и календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у Вас, за это поцелуй в сраку нас!

    Подписал: Верховный Гетьман Фьодорыч Енакиевский, Межигорский и всех окрестностей”.

  9. Окружной административный суд Киева удовлетворил иск Киевской городской государственной администрации (КГГА) запретив проведение акции протеста в поддержку лидера партии «БЮТ-Батькивщина» Юлии Тимошенко. Об этом сообщает пресс-служба «Коалиция участников помаранчевой революции» (КУПР). Как сообщил источник, подразделения «Беркута» и других силовиков ждут решения суда уже целый день.

    Читать далее на сайте «РБК-Украина»

  10. Да успокойтесь Вы все! Народ на Майдан не выйдет(это уже проходили,знаем…),милиция стрелять не будет,и танки в ход не пойдут,Россия и США успокоятся(у них своих забот хватает-не до нас им),а вот тем,кто наворовал и сидел в парламенте,надо срочно из загашников доставать запасные израильские и российские паспорта,менять гривни на баксы,срочно продавать недвижимость и чухать подальше,а то посадят.Зато места в парламенте освободятся…

  11. Почти сутки прошли с двух моих вопросов…
    И ладно бы я в ЮВТ верил, как в Бога… Но реально то, она не «дама» моего разума…
    Да собственно то и отвечать нечего (ну кому я задавал вопрос).
    Вернее пардон-с ответ получен — отсутствие ответа и ЕСТЬ ОТВЕТ!
    Браво, блеск! Уголовникам служить – правое дело!

    Только вот что детишкам скажите лет этак в 60-70…
    мол народ дубинами гоняли, урку на унитазе охроняли…

    PS
    Может после отсидки «лидера», до оппозиции (до РЕАЛЬНОЙ ОППОЗИЦИИ) наконец дойдет, что ни «тигрюль» по Украине возить надо, не нарядами простой люд пугать. А вот так, жестко бандитское отребья на шконки, мразь в пагонах – на шконки…

  12. Киевлянин 68 не запускай дурочка,ты, судя по таоим отпискам здесь,отъявленный бютоман-агитатор с провокационным уклоном.Вот так.

  13. киевлянин_68. Батенька, Вы однако наивный, хотя уже и взрослый, но интуиция это врожденное чувство, ибо она есть, либо ее нет вообще, вот Вам анекдот в тему, хотя это все из жизни….. Спрашивает сынок у дедушки Изи, за что ты дедушка получил героя советского союза, ой внучек, шо тебе сказать, была очень большая операция наступательная и был сильный туман, а дальше дедушка, спрашивает внучек. Ой был сильный туман и очень большая наступательная операция, так вот внучек мой я в той операции, немцу руку оторвал, ничего себе дедушка, а почему не голову, ой внучек, так головы уже не было.

  14. менi страшно. И шо нам теперь делать??? Засунь голову между подушек,не включай телевизор,не выходи на улицу, а вообще таких придурков и зазывают на улицы за гроши, пойди,возьми деньги и купи себе ковбасы, может страх пройдет.

  15. ДЛЯ «««киевлянин»»»

    Вы слепы, или безрассудно уверенны?
    Я же писал для подобных Вам:
    «без навешивания ярлыков».
    Я такой же поклонник БЮТ как и поклонник ПР.
    И вопрос я поднимал вне симпатии к полит силам!
    А на вопрос так ответа и нет, и очень вероятно, что Вы такой же
    киевлянин, как и кой кто проФФеССор.
    С подобными комментирующими к «ВЫ», брезгливо вести диалог…
    Был вопрос, так нет (ответа то ведь нет) надо увести тему разговора, надо принизить, а по возможности унизить собеседника.
    Подобная «парода демагогов» осадила не один форум…

  16. PS

    Прямо смешно.

    Я вот заметил, как ткнешь носом лизоблюдов ПР – они сразу со слюной навешивают ярлыки оранжероидов и поклонников Капительман и при обратном, поклонники БЮТ и прыщавого вешают аналогичные комменты…
    А конструктивного диалога нет. Жаль… вроде не плохой форум был…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ