Человек не терпит насилия!

Главное следственное управление МВД и «дело Меладзе»

Последнее время многие СМИ как отечественные так и зарубежные (МК, Комсомольская правда) активно начали обсуждать коммерческую составляющую смерти гражданки Пищало от колес Лексуса гражданина Меладзе. Разовая выплата 30000 долларов США семье убиенной, содержание до совершеннолетия детей, другие компенсационные потуги адвокатов автора цыганского романса «Сэра».

Тем временем скромный начальник отдела ГСУ МВД Украины, полковник милиции Вакуленко Александр Федорович (тел. — 2561882) куратор всех резонансных ДТП последнего времени со стороны МВД, получил от заинтересованной стороны 50.000 американских президентов на развал следствия по сути. Мол, гражданка Пищало была пьяная в дым, не шла, а бежала по переходу, и как следствие — Константин просто не мог не убить ее. Все это вполне понятно, только амбиции гражданина Вакуленко проистекают еще куда дальше, кресло под господином Фаринником давно шатается, говорят, заносит мало, так люди из «семейных кругов» пообещали за хороший гешефт поставить туда «Вакулу», так называют нашего Александра Федоровича близкие подельники по следствию. Вот и приходится срочно скирдовать деньги для дальнейшего карьерного продвижения, а заодно на достройку собственного дома.

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Первому. Нихуя не до хуя. Цифры мизер. И не такие “заносы” бывают. А человека убить — это не журналистку избить!

  2. А на что ты рассчитывал ? Что милиция посадит Костю в СИЗО. Это глупо. Это не Америка, где убийство человека, в независимости от чего оно произошло, признается убийством. А у нас, до тех пор, пока будет существовать продажная милиция, все ДТП со смертельным исходом, будут признаваться неумышленным составом преступления и под этот лозунг Фаринники будут брать бешеные деньги. Нет надлежащего общественного контроля за деятельностью этой банды в погонах. Есть робкие потуги прессы и то, за деньги что-то опубликуют. Откликнитесь борзописцы! Ведь правда ?

  3. Людишки мелкие тусят на сайте. Не верять нехера в БЕСплатный почин журналистов сайта. Баблонавты не все журналисты мужчинки-каментаторы, иногда как говорится и за державу бывает обидно… Так вот!

  4. И куда смотрит Фаринник? 50-к это как-то не серьезно. Борзописцы не в материале…За полтиник к Фариннику ток на прием записаться можно в очередь. А соточка-начало разговора.

  5. А кому предъявлять то факты? С Меладзе дело шито белыми нитками, не надо быть уж провидцем. прессу почитать и понимаешь — опять кому-то все можно а кому-то –йух…Пусть хоть поволнуицаа шо не так все просто. Как шакалы налетели менты на аварию, как узнали кто влетел (меладзе). Вот и все дело.

  6. 123 — ты Дебил? Навонял и убежал, развей мысль, кто в теме, кто не в теме. А люди, контролирующие мусорской бизнес и так на сайте живут, так что гости у Вакулы будут. если чего знаешь осведоми, если нет, иди на хер с ветки((((

  7. 5-й этаж Богомольца, 10 — Я думал этот сайт для свободного общения, а он оказывается только для интеллектуалов с 5-го этажа. неужели главный принцип — мы дерьмо, по уши в дерьме и всех дерьмом поливаем. А кто против — пошел вон… Я пошел.

  8. Ну,если дело на прекращение вести,то одним Фаринником не обойтись. Надо еще прокуратуру окучить. Хотя,если родственники не в предьяве Косте,то по суду условный может дешевле обойтись. Если,конечно,Меладзе такой вариант устроит.

  9. Посадят ли Константина Меладзе?

    Вот тут-то и возникает множество вопросов. Неужели следственно-оперативная группа настолько некачественно отработала место происшествия, что не обнаружила ни одного свидетеля и ни одного доказательства того, что автомобиль Константина Меладзе убил женщину, а сам он при этом был за рулем? Неужели он не находился «на месте совершения уголовного правонарушения» и не был фактически задержан при прибытии сотрудников ГАИ? А может быть, то, что произошло в тот вечер под Киевом – вовсе не «уголовное правонарушение»? Но почему, в таком случае, начато досудебное расследование?

    А может быть следствие намерено тянуть резину с объявлением подозрения до выводов автотехнической экспертизы автомобиля? Практика свидетельствует вопросы её назначения и проведения могут тянуться месяцами и даже, при желании годами. Но что изменит, если выяснится что у машины, к примеру, внезапно вышла из строя тормозная система или рулевое управление, а потому столкновения с пешеходом избежать было нельзя? Это обстоятельство может лишь смягчить вину водителя, но не исключить её. Не причастен он может быть лишь в одном случае: пешеход осознанно и целенаправленно бросился под колёса. Но ведь о таких действиях Анны Пищало сведений тоже нет? Или их активно ищут?Действительно, вопросов больше чем ответов. И потому рождается «объявление о подозрении» уже не следственное. А не попытка ли это замять смерть матери двоих детей на дороге? Впрочем, как свидетельствует все та же юридическая практика, при должной изобретательности таких возможностей можно получить множество и во время следствия, и в суде. А подключившиеся со стороны Константина Меладзе юристы, надо полагать, хлеб не даром едят. В конце концов, шоу-бизнес – это немалые деньги. Спокойно сесть в тюрьму от трёх до восьми, даже если у композитора и продюсера Меладзе будет такое желание, ему просто не дадут. И вовсе не потому, что он плохой или хороший человек. Просто его работа приносит доход не только ему самому.

  10. Писать ребята можете, а подумать предлагаю. Он никуда не прятался, трезв и пояснял следствию не скрываясь. Может кто скажет, что еще и хотел? Все под Богом ходим. Жаль что так…

  11. Здравствуйте стадо долбоебов — комментаторов на тему “посадят — не посадят”. Весьма рад всех вас слышать. О чем вы все поете или мурчите — кто то нормально, кто-то злобно, кто-то завистливо? Ситуация — ехал Меладзе по дороге. Трезвый. Так дала экспертиза. Ехал себе, ехал, напевал песенки себе, которые выдумывал для братишки и многих ВИАгрупп и получилась вот такая проблемма, а я сказал бы, что это трагедия. Положил Меладзе на асфальт девчонку, царство Ей небесное и земля пухом. Неизвестно, что произошло, задумался, отвлекся, “гаву поймал”… Сейчас это никто не установит. После ДТП оказался правильным мужиком, остановился, дождался ГАИ. Не свалил, как какой нибудь голимый мажор (коих масса в таких ситуациях, суки, пусть они поударяются в бетонные стены и повылетают все стойки на их голимых автомашинах). Мужик сделал — мужик ответил. Меладзе отвечает. Отвечает сейчас как настоящий Мужчина и настоящий Мужик. И семье этой девочки, еще раз царство Ей небесное и земля пухом, и остальным. Чего вы мусолите эту ситуацию уроды? Меладзе — Мужчина, не вам судить его.

  12. Меладзе может и классный пацан и композитор. Тип остался на месте и тип трезвый. ДА это не подвиг, а ОБЯЗАННОСТЬ всех нормальных!!! Да только процессуальный статус хоть убей не могу понять его. Ну поясните, почему простым смертным так нельзя???? СВИДКОМ!!!

  13. Чем тут восхищаться? При чем здесь благородство? Меладзе сделал лишь то, что ОБЯЗАН был сделать в такой ситуации ЛЮБОЙ водитель. Любой и обязан! Или все настолько привыкли, что мажоры, гоняющие на дорогих и быстрых тачках, свои жертвы имеют обыкновение бросать, и потому его поведение оказалось в этом плане нетипичным? А еще он тормозил – следствие зафиксировало наличие тормозного пути. За это почетная грамота положена? А главное — не отрицает, что был за рулем. Сразу медаль? Глупо отрицать то, что видели многие…

  14. Все версии х..ня!!! Проезжающие рядом говорят по секрету шо кто-то ему делал отсос петрович во время движенья. В связи с этим произошло некерованное движение руля и трагедия. Поэтому занос бабла — дабы эти пикантные подробности о Константине и Е. Б. не стали достоянием обчественности. Фсе.

  15. мажжоры мажорами!А костя действительно норрм дядька.даже не ровня брату валере уж у того понтов ваше крыши!Полностью соглласен с ссср!на его ммест е мог быть и водила на шахе!а если и надо будеет и сядет,верю и отсидит нормаально и напишет не мало!Нормаального человека зоной не испугаешь

  16. СССРу — ты из какой палаты сбежал дятел ипаный в клюв. Дебил — Ты, по правилам дорожного движения Меладзе не только должен был остановиться и дождаться ГАИ, но и вызвать ГАИ, скорую помощь, и сделать все, чтобы Анну не оставить в таком положении. Если бы она еще жива была, а эта Сэра с Лимбо ничего не делала, был бы еще один состав преступления. Мужик-не мужик, это Меладзе дело, хотя СССР видать по это “кукурузной теме” спец. По сути взятки каменты давайте, а не отсос-потсос. Бля, животные((((

  17. ПРАВИЛЬНОЕ поведение человека, который совершил ДТП со смертельным исходом, возноситься в ранг фантастики. Никоим образом не критикую ПРАВИЛЬНОЕ поведение К. Меладзе. Да, он участник ДТП. Да, он, может быть, виновен. Ведь доказать вину может лишь суд.
    Но как же у нас поменялось все с ног на голову. Почему правильный поступок человека мы воспринимает как подвиг. Насколько больное наше общество

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ