Человек не терпит насилия!

Жук Юрий Александрович (Одесса) — крюинговый кидала!

Одесса город портовый, а значит и профессия моряка тут более, чем востребована. На этом фоне в городе активизировались крюиногвые мошенники. Один из них — Жук Юрий Александрович. Этот проходимец очень убедительно косит под порядочного и солидного человека. С его слов может отправить в любой рейс. Для придания образу солидности курит дорогие сигареты, пьет элитные спиртные напитки, разъезжает на такси. И все это он делает за авансы, которые он брать мастак. Говорить о трудоустройстве начинает после того, как в его руках окажется аванс от 300 баксов. С особо доверчивых получается взять авансом 1000 баксов. На эти деньги он и живет. Никакого отношения он не имеет, и никогда не имел к крюинговым агентствам. Информацию о желающих трудоустроиться получает от своих подельников, котрые работают в организациях по трудоустройству моряков. На данный момент есть информация, что он набрал авансов на 50 000 долларов. А большинство из моряков взяли деньги, кто в кредит, кто в долг. Работает под прикрытием бывших и действующих сотрудников милиции. Люди, не имейте дело с этим негодяем. А доблестной милиции города Одессы стоило бы обратить внимание на эту нелюдь. Там, кстати, и службе ВБ работа найдется. Кто пострадал от него, оставляйте свою информацию. Может милиция начнет выполнять свою работу.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

93 ответа

  1. Дзись Анатолий в настоящее время занимается сдачей автомобилей в аренду под такси, сам таксует в такси “Драйв” позывной 835 его телефоны 0730323271….0689018954

  2. Да уточню информацию по толику проживает он с женой на филатова, 70 в общежитии и по месту регистрации ДЗИСЬ АНАТОЛИЙ БОРИСОВИЧ 0 1976-04-25 ХОЛОДНА БАЛКА ДМИТРА УЛЬЯНОВА 38 он регулярно появляется

  3. я тоже пишу заявление в Приморський ВП в м. Одесі ГУ НП
    в Одеській області
    м. Одеса, вул. Грецька, 42
    отпрвляйте туда свои заявления!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ