Человек не терпит насилия!

В Донецкой области напали на блок-пост десантников: один нападавший убит

В Донецкой области на  блокпост украинских десантников совершено вооруженное нападение – Минобороны

Об этом корреспонденту УНИАН сообщил начальник Регионального медиа-центра Минобороны Украины (Харьков), подполковник  Дмитрий Горбунов.

По его словам, сегодня, в Добропольском районе Донецкой области. около 20.00 на блокпост военнослужащих высокомобильных десантных войск, который охранял один из  важных объектов и нес круглосуточное дежурство, было совершено нападение.

Горбунов отметил, что нападавшие подъехали «на нескольких мотоциклах  и открыли огонь». Он уточнил, что оружие было огнестрельным, и сейчас специалисты выясняют, из какого именно оружия велся огонь.

«Во время перестрелки одного из нападавших смертельно ранили и нескольких задержали.

Среди десантников потерь нет», — сказал подполковник. При этом он добавил: «На месте работает следственная группа Донецкой прокуратуры по  надзору за соблюдением законов в военной сфере, которая занимается расследованием факта вооруженного нападения на украинский блокпост».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Местная алкашня + наркоманье в GTA играют.Жаль, что отморозки не поняли, что воскреснуть в секретной комнате не получится!

  2. Животновод Путин торжетсвено сдает украинский групный рогатый скот на убой. Колбаса будет называться ”Московская”.

  3. Видно обдупленные колхозники решили повыебываться, кто круче, обкурившись анаши..Но все равно-стволы были и стреляли в сторону других людей…….Ублюдки.
    Интересную фигню заметил. на сайтах, разжигающих вонь вокруг создания этой ахметстраны, под видом Народной Донецкой республики, идет одна пропаганда, причем лживая до бесконечности и читатели лишены возможности оставить свои отзывы о высранном организаторами материале…..Боятся видно , что врут, и за это придется отвечать…

  4. Аваков хочет «померить» майдановцев и «беркут»! Такого издевательства и унижения прощать НЕЛЬЗЯ! Это надругательство над светлой памятью Небесной сотни! Такого маразма нельзя было даже представить! Кто поступил хуже хряк, который отдал команду стрелять или аваков, который прощает садистов и убийц и вдохновляет их на новые «подвиги»! Может г-н рачинский это объяснит? ПОЗОР. Авакову место в раше, рядом с хряком, пшонкой, захарченко. Они его примут, ведь это он их ОТПУСТИЛ!

  5. АЗС сети “Route 20” + Пицца-бар «RoUte». Константиновка, Дзержинск, Дружковка, Донецк, Моспино, Селидово.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ