Человек не терпит насилия!

Гелетей создает аналог «СМЕРШа»

В Министерстве обороны Украины создают Службу внутренней безопасности для выявления и обезвреживания вражеской агентуры и фактов невыполнения боевых приказов командиров.
 
Об этом сообщил глава Минобороны Валерий Гелетей на своей странице в Facebook.
 
“Сегодня, как никогда, важно избавиться российской “пятой колонны” в украинских Вооруженных силах и Минобороны, а главное — в частях и подразделениях, привлеченных в АТО. Учитывая требования времени, только силами правоохранительных органов это сделать пока не удается”, — написал он.
 
По словам Гелетея, служба будет несколько похожей на “СМЕРШ” и работать в первую очередь на передовой АТО и в органах военного управления.
 
Служба внутренней безопасности будет подчиняться непосредственно министру обороны Украины.

Insider

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

31 ответ

  1. Военная контрразведка, которую в своё время конкретно сократили, оставив по одному человеку на несколько объектов, и военная прокуратура, которая уже почти год не военная и на передовую никак не загонишь, к сожалению с этим не справляются, а ФАКТЫ “СДАЧИ” наших ребят не просто участились, а они даже приумножились. А любая вновь созданная организация всегда “рвёт изо всех сил”, чтобы доказать свою важность и необходимость. Поэтому результаты не заставят себя ждать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ