Человек не терпит насилия!

Ахметова разыграли по телефону

Пранкер Lexus позвонил Ринату Ахметову, представившись бывшим “губернатором Донбасса” Павлом Губаревым. Ахметов был очень рассержен (осторожно, ненормативная лексика!)

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Ну и чего это его розыграли? Где тут розыгрыш? Натыкал этому придурку полную тачку х…в и все:)))

  2. А че тишина о розыграшах Бени Коломойского с Захарченко, Бени и Жвании или на сайте Беня неприкасаемый. Так вовремяна Яника Ахметов пацан по сравнению с Беней Коломойским во времена порох. Порох вместе с Беней йух ложили на все законы и на всю Украину.

  3. Абсолютно нормальная реакция, именно такая и должна быть.Хоть губарев хоть хуюбарев, без разницы.

  4. То сам акметка решил показать себя поцтриотом и спецом фейк в сеть выложил:

    В Енакиево его сегодня огромная толпа проклинала—пообещал помощь от “Метинвеста”,гуманитарку—собралась толпа гдето 2000,большинство родственники неходячих,инвалидов—так их послали найух—мол “вначале получат паёк те пенсионеры кто сам смог добраться,а дней через 10 узнавайте как быть неходячим”.Народ ломанулса на этих казлов с “Метинвеста”,хотели растерзать.Еслиб ДНР патруль не подоспел—песец бы им был.В воздух постреляли—разогнали.Матерят акметку жутко теперь

  5. Тем более гуманитарку даже тем кто из пенсионеров смог дополлзти не дают—вначале нуна выстоять огромнейшую очередь за талоном,потом назначают день когда с этим талоном прийти—и вновь выстоять такуюже очередь.В обчем со страниц сайта “ОРД” хотим передать этому пидару татарскому от имени Енакиевцев привет.Пусть его “Метинвест” горит вместе с ним

  6. Леонидыч смелый тока по телефону посылать из Куева,куда как последний трусливый поц сьипалса. «Еще не родился такой выстрел, чтобы я покинул свой край»–базарил фуфел.И де он щас???Попробовал ба глаза в глаза послать-в пасть гнилую бы моментально получил .

  7. Прокололась ахметня, в начале разговора заикнулся “Очень…” надо полагать “приятно” хотел сказать, перед этим долго въезжал в тему, как себя вести, а потом чуйка сработала и понес, не хватало только “Слава Украине” и “Героям слава”, слабак ринат — купили как салабона и служба безопасности у тебя нулевая, выгони их всех на йух, вот они точно пидоры и должны сосать…, а ты им баксами платишь…

  8. Действительно, порох хер ложит на Законы: этот типо-генерал (о назначении нового начальника погранцов вместе вора литвина) служил в КГБ СССР, в Законе о люстрации это ст. 4 (по-моему) — все 100% служившие штатными сотрудниками КГБ (кроме технических специальностей) или окончившие высшие учебные заведения КГБ СССР (УССР) (ау, Наливайченко со своим вузом имени Ф. Дзержинского) должны покинуть госслужбу в течении 10 дней с момента вступления Закона в действие. Поэтому, на выборах надо БПП прокатить, при этом ни одного голоса рыгам (тигипко, типо оппозиционный блок) и их уголовным шестеркам — коммунякам, а также мажоритарщикам, идущим от геп, доп, пр. рыговской швали (это писюренко, скоробогач, немилостивый и пр.пр. прочие приспособленцы).

  9. Господин Ахметов! МОЛОДЕЦ!!! Мог бы и подальше! Мужик!!!Уважаю!Вот так бы еще и Сенченко послал, этого крымского перев…

  10. По телефону за тыщи км послать найух пранкера(а акметка прохавал с 20-й секунды что пранкер)смелости много не надо.Вот если бы он изначально сепаров послал,когда эта движуха в Донецке тока зарождалась—то да,его мона было с определённой натяжкой и в какомто смысле обозначить термином “Молодец”,подзабыв на минутку-другую что он есть по сути обычный бандюжонок родом из 90-х,которому подфартило

  11. Кстате показательны первые десятка два разговора,когда Акметка исчо не :

    одуплилса в каком русле отвечать,как строить канву разговора.Начало диалога нельзя назвать негативно окрашенным,ябы даже сказал что проскальзуют нотки,нюансы что с Губой он раньше общалса но не с этого номера.Ошибка пранкера что был экспромт,и обратилса к нему не “Ринат Леонидыч” а фамильярно “Ринат”.Еслибы правильно выстроил тактику базара —было бы немало лулзов

  12. Ну на постанову не совсем похоже-первые секундыон был явно в замешательстве:

    Хотя выложил ролик в антырнет скорее всего он.Пранкеру какой смысл выкладывать если пранк не удалса?А вот ринату перед выборами в ВРУ и в ДНРе нуна както публично обозначить свою поцтриатическую позицыю.Кстате сегодня на ПАО ЕМЗ была делегацыя представителей ДНР—собираются нацианализировать

  13. Ахметова надо в АТО !!! А не разыгрывать!!! Почему его резиденция в Донецке цела и ее никто не захватил?! Потому что Ренат платит в ДНР и ЛНР а те убивают наших ребят!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ