Человек не терпит насилия!

Подследственный Бакулин прошел в нардепы

Экс-глава НАК “Нафтогаз Украина” Евгений Бакулин, в отношении которого сейчас расследуется уголовное производство, победил на выборах Верховной Рады Украины в одномандатном избирательном округе № 106 (Северодонецк Луганской области). Об этом свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии по итогам обработки 100% протоколов в округе.
 
Бакулин набрал 43,01%, или 11 тыс. 222 голосов.
 
На втором месте самовыдвиженец Михаил Ивонин с 13,49%. На третьем — самовыдвиженец Сергей Самарский, который набрал 13,35%.
 
Напомним, 6 марта МВД открыло уголовное производство в отношении чиновников НАК “Нафтогаз Украины”, в том числе Евгения Бакулина, и ООО “ГазУкраина-Коммерс” за хищение государственного имущества на сумму более 1,4 млрд грн.
 
21 марта 2014 г. Бакулин был задержан в рамках расследования коррупционных схем в газовой отрасли.
 
25 апреля Печерский суд г. Киева отпустил Евгения Бакулина под залог в 10 млн грн.
 
26 октября в Украине прошли внеочередные выборы в Верховную Раду.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. только физическое уничтожение рыготварей может спасти Украину от ,,путинской заразы,,

  2. Теперь прийдется закрывать уголовное производство милиции и отпускать Бакулина в Верховную Раду Украины, как это было в свое время со Шкилем Андреем (БЮТ), когда он был арестованый ГСУ СБ Украины и его с побратымамы судили в кионотертре “Загреб” г. Киева за массовые беспорядки, события 2001года ” Повстань Украина” проти Кучми Л.Д..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ