Человек не терпит насилия!

Капитан СБУ получил 7 лет за смертельное ДТП в Киеве

Согласно позиции государственного обвинителя — руководителя отдела военной прокуратуры Центрального региона Подольским районным судом города Киева вынесен приговор капитану органов Службы безопасности Украины, который совершил ДТП с тяжелыми последствиями. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПУ.

Напомним, сотрудник Службы безопасности Украины за рулем марки “Infiniti FX35” 22.06.2013 в Киеве на Интернациональной площади на скорости около 130 км / ч, игнорируя запрещающий сигнал светофоров, совершил столкновение с двумя автомобилями и автобусом, в результате чего погибла девушка — пассажир “Infiniti”, еще один пассажир — сотрудник СБУ — умер в больнице, а пять других человек были тяжело травмированы.

Это событие получило большой общественный резонанс. Досудебное расследование в уголовном производстве проводилось следственным отделом военной прокуратуры Центрального региона, которым были добыты неопровержимые доказательства вины обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение, тяжкое телесное повреждение и гибель нескольких лиц).

Суд, согласившись с выводами и предложениями прокурора, признал виновным сотрудника СБУ и назначил наказание в виде 7 лет лишения свободы.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. неужели что-то в этой стране началось ,,менятся,, или это просто ,,козёл отпущения,, но так как было,уже не будет:или суд народный,или суд линча

  2. Ну может другим гонщикам наука будет. Хотя как катались они бухие с ксивами, так и катаютьтя. Вот чего не мог понять, у них же есть деньги у всех, почему перегон не вызывают.

  3. Какой громадный жизненный опыт у этого Махновца, все знает, а понять сотрудника СБУ не может. Вот такое недоразумение произошло.

  4. Миша, з днем Ангела тебя. Я думаю все у тебя будет в последующем хорошо. Отвечать есть за что, но прости тебя Бог, сколько ты зделал людям зла. Наверное ты жалеешь за все, но уже поздно. Мы тебя простили..! Я уверен апелляцию ты выиграешь и получишь условно. Не переживай, вот увидишь. Когда все состоится наберешь.

  5. макошино ждёт с нетерпением этого “голову”, мыть параши) и делить его “кабанчиков”)))
    слава службе брелков

  6. Махновец, а если постараешься, может напишешь, в гугле пусто…
    Лень прячь, руки напрячь, пиши что за брелки, а то пизидишь…как те тёлки)))

  7. Махновец, а если постараешься, может напишешь, в гугле пусто…
    Лень прячь, руки напрячь, пиши что за брелки, а то пиздишь…как те тёлки)))

  8. Махновец, а если постараешься, может напишешь, в гугле пусто…
    Лень прячь, руки напрячь, пиши что за брелки, а то трындишь…как те тёлки)))

  9. Махновец, а если постараешься, может напишешь, в гугле пусто…
    Лень прячь, руки напрячь, пиши что за брелки, а то чешишь…как те тёлки)))

  10. Как СБУ пачками сажает украинцев за брелки с видеокамерой. Детальная схема фальсификации уголовных дел

    Февраль 12, 2013 — 21:05
    На сегодняшний день, Служба безопасности Украины практически полностью прекратила осуществлять свои обязанности и бросила основные силы на поиск брелков и авторучек с видеокамерой, цена которых около $10 в интернет магазине. Поскольку искать реальных бандитов и задерживать милицейских коррупционеров опасно, СБУ решила набивать себе статистику только за счет обычных украинцев, которые купили себе мини-видеокамеру. Специально для тебя не умеющего пользоваться Гуглом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ