Человек не терпит насилия!

В Киеве задержали милицейскую банду

Следственным отделом прокуратуры Киева проводится досудебное расследование в отношении преступной группы, которая на протяжении шести месяцев совершала разбойные нападения на граждан.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе столичной прокуратуры, группа состояла из пяти человек — четырех работников столичной патрульной службы линейного управления в метрополитене и одного гражданского.
 
Досудебным расследованием установлено, что только с июня по декабрь этого года милиционеры совершили 12 нападений на граждан.

Последнее нападение произошло возле станции метро «Дарница». Милиционеры, распивая спиртные напитки с мужчиной, подсыпали ему психотропное вещество. Когда потерпевший потерял сознание, злоумышленники затолкали его в автомобиль и попытались вывезти за пределы города. Всех участников преступной группы были задержаны на улице Бориспольской в Киеве.
 
В отношении правоохранителей возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.
 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

33 ответа

  1. если паскал не при делах -то там наверно есть начальники : 1 линые дела задержаных на полное публичное изучение -если мы говорим о люстрации или кастрации : 2 черным по белому есть заполненая постовая ведомость- развернутый круг общения- контактов- фамилии кадровиков- психолов и почих тунеядцев в системе мвд 3 если сказали а то нада и продолжить по списку алфавита и наложить кальку на все ровд что-там светится : а так задержали -попиздели отчитались -графку заполнили -пожурили -кого смогли ободрали-завербовали и ждем =ждем= что нам скажет новый первый зам министра ? а что ждать уже никто и незнает так в большенстве всем уже наплевать и никто неудивляеться даже если дай БОГ -повяжут пару десятков укроменто хенералов :-а че ? неужели так трудно или луценко мешает ?

  2. опре составляющей у тебя ноль, мысли на уровне поноса ушлепков с красными тряпками. Очень сомневаюсь, что в твоей семье тебя уважают, вот и лезешь на сайт говнометом работать, сиди тихо на пенсии и на лавке бомжам парь про успехи твои неоцененные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ