Человек не терпит насилия!

Задержан подозреваемый в убийстве директора одесского отеля

Правоохранители задержали подозреваемого во вчерашнем убийстве директора одесского отеля «Пассаж» Романа Каменюка и охранника.
 
Как сообщает пресс-служба облУВД, установить личность подозреваемого удалось по «горячим следам», в течение дежурных суток.
 
«В убийстве разоблачен 45-летний одессит, ранее судимый за тяжкие преступления, среди которых — и убийство. Известно, что он тринадцать лет провел в местах лишения свободы», — говорится в сообщении.
 
В то же время издание 368.media со ссылкой на свои источники сообщает, что рецидивист в течение дня несколько раз приходил к Каменюку с деловым предложением — пытался продать золотые украшения сомнительного происхождения. Во время последней такой встречи между ними и произошел конфликт.
 
Уголовное производство открыто по ч.2 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.
 
Напомним, двое мужчин скончались от ножевых ранений в холле отеля «Пассаж» 27 марта примерно в 18:20. Как выяснилось, один из погибших — директор «Пассажа» Роман Каменюк, второй — охранник отеля.

Думская

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Не серьезный повод.Из-за такого на убийство не идут, т как мог сдать в ломбард или реализовать иным лицам,
    в тч и из числа депутатов,т как они падки на разные ценности или барыг.

  2. а им не важно должно или нет,
    надо на кого то повесить. а бывший зэк великолепный вариант просто по тому что он когда то оступился.
    приморский ровд уже давно этим грешит.

  3. Похоже, что не всё здесь чисто. Много нестыковок. Опять навесили убийство на того, на кого смогли повесить. В Приморском РОВД г.Одессы не перевелись мастера фальсификаций и подтасовок. Хорошую школу Кравченко Н.В. оставил после себя и никак от неё не могут отказаться. Надо очень жестоко карать за такие должностные преступления милиционеров. Чем доказана вина задержанного?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ