Человек не терпит насилия!

В Черновицкой области поезд сбил машину с прокурором

3 мая в Черновицкой области работник прокуратуры Садгирского района города Черновцы погиб в ДПТ на железнодорожном переезде, в аварии также пострадал 7-месячный ребенок, его мать и работник милиции.
 
Как отмечается на сайте прокуратуры региона, инцидент случился на регулируемом железнодорожном переезде в селе Мамаевцы Кицманского района Черновицкой области.
 
“Водитель, который находился за рулем автомобиля Opel Vectra, игнорируя звуковую и световую сигнализацию, объехав опущенный шлагбаум, выехал на железнодорожный переезд. В результате произошло столкновение с пригородным поездом №958 сообщением “Черновцы-Стефанешти”, — сообщают правоохранители.
 
За рулем автомобиля находлся 27-летний сотрудник прокуратуры Садгирского района, который погиб на месте. Женщину с семимесячным ребенком и еще одного пассажира, работника милиции, забрала скорая — они госпитализированы.
 
Сообщается, что уже назначена экспертиза на содержание алкоголя в крови водителя. По факту случившегося начато уголовное производство по ч.2 ст. 286 УК Украиы (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Прокурорская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. что не подонков из прокуратуры Киевской области. Будут прокляты до н-го поколения.

  2. человечество всдохнуло с облегчением на одного деланного бога стало меньше

  3. хоть бы ребенка пожалели, сцуки, три взрослых долбодятла. поезд на переезде за километр виден. или не учили прокурорского, что переключать передачи на жд переезде нельзя, тока до переезда.

  4. Закони фізики ігнорувати неможна, прокурорський видно був неуком з фізики, для них же закони неписані

  5. прокурору собачья кончина, думал всемогущий, ан нет, оказалось, ошибался, собака !!!

  6. Прокурорским все можно.Для них правила не писаны. Ребенка жалко.

  7. По сообщению Ген Прокуратуры указанный сотрудник,зам пол часа до аварии,был уволен,а поэтому ,в
    расстроенных чувствах,и решил покончить со всеми одним махом и показать ген прокурору какого кадра
    он лишился.

  8. Не пойму почему столько грязи вылито на прокурорского работника. Ведь всё ясно написано поезд сбил…. Вам же ясно указали на кого или на что гавно лить. Вот ведь люди какие-то непонятливые. А с поездом кстати мы разберёмся, подумаем так сказать какую статью прилепить и укажем как нужно ездить. А па шпаааламммм, по желеееезной дороооогееее……

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ