Человек не терпит насилия!

Порошенко сделал из Лордкипанидзе генерал- майора, не рано ли ???????

Президент Украины Петр Порошенко присвоил специальное звание генерал-майора милиции начальнику главного управления МВД Украины в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе.

Соответствующий указ президента за № 510/2015 был подписан вчера, 26 августа 2015 года.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Он просто ху-ло ведь это же он его пиарил и шо эта сука скажет в с вое оправдание а лорд кипвнидзе энд сукашвили

  2. А как же приказ номер 90?Такое резонансное преступление совершил подчиненный и никого не наказали?Лорта автоматом должны снять по закону(если он на них распространяется?!)а ему на следующий день генерала дали!!!! Такого безпредела еще не было!

  3. В приказе даже отчества нет. И как вообще можно присваивать звания ньюгражданам, которые не получали первоначальных званий в Украине. С Хорошковского смеялись….

  4. Взяточница Цупкан еще работает начальником Миграционной службы, Макуха против нее младенец . Ну и как это назвать ??? Выборочно убирают людей. Или Цуркан больше в Киев мзду возит.

  5. Сколько лет она снимает дань с черножопых и в тюрьме побывала. Вернулась и опять все сначала. Новая власть где? Неужели она всем возит и носит? Вопрос откуда у неё деньги?

  6. Люстрпационный комитет пришёл у начальник следственного отдела Станиславу Дикому, а скажите пожалуйста Цуркан попадает под люстрацию или она и для Вас своя? Сколько лет она может выходить из любого положения? Цуркан никто не хочет видеть или выгодно всем её преступная деятельность ?

  7. Генерал третьего ранга грузин Лодкипанидзе теперь самый главный из главных. Ивушкин уже начальник Приморского , теперь в области одни грузины рулят.

  8. Чего там Россию, даже Америку перегнали по количеству генералов. Даже маршальские звезды появились, чего здесь говорить –” ЖИТИ ПО_НОВОМУ”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ