Человек не терпит насилия!

На Львовщине директор завода украл детали от Су-24

Директору госпредприятия “Красиловский агрегатный завод” Шевченковский районный суд Львова избрал в качестве меры пресечения содержание под стражей сроком на 60 суток с возможностью внесения залога в размере 30 млн грн по делу о хищении авиационных комплектующих.

“Шевченковский районный суд Львова согласился с доводами военной прокуратуры Западного региона Украины в уголовном производстве и избрал директору ГП “Красиловский агрегатный завод” меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток с возможностью альтернативного залога в размере 30 млн грн” – говорится в сообщении, переданном в четверг Управлением по связям с общественностью и СМИ Генеральной прокуратуры Украины.

Согласно сообщению, досудебное следствие установило, что начальник Управления технического обеспечения Воздушных Сил ВСУ, командир и заместитель командира одной из воинских частей совместно с директором ГП “Красиловский агрегатный завод” и заместителем начальника цеха этого государственного предприятия похитили изделия БД3-УСК (балочные крепления под крыло самолетов Су-24 для несения авиационных бомб) со складов воинской части.

По информации, переданной в сообщении, данные комплектующие злоумышленники планировали использовать для выполнения контракта с Республикой Индия, цена которого составляет $18 млн.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. не знал, что балки бомбометалей для СУ-24 пользуются повышенным спросом

    Пипец — директору за желание выполнить контракт с Индией

  2. Капец базе отдыха “Красиловского агрегатного завода”! Пойдет бравым сбушникам на компенсацию их боевого подвига. Станет эта база, базой ветеранов АТО СБУ. Место нормальное. Строить ничего не надо.

  3. По информации, переданной в сообщении, данные комплектующие злоумышленники планировали использовать для выполнения контракта с Республикой Индия, цена которого составляет $18 млн.
    Типа все равно не понятно. Типа левый контакт с Индией, на шабашку так сказать по ремонту их истребителей, либо это государственный контракт предприятия и люди стремились его выполнить во избежании штрафных санкций для государства? В чем состав преступления то?

  4. Смена дирекции и перевод финансовых потоков под Порошенко с Яценюка. Банда у власти. Кровавая банда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ