Человек не терпит насилия!

Козлов Владимир Владимирович – старший оперуполномоченный по ОВД УВБ ГУ ГФС Украины в Запорожской области.

Козлов Владимир Владимирович – старший оперуполномоченный по ОВД УВБ ГУ ГФС Украины в Запорожской области.
В начале 2014 года в отделе налоговой милиции г. Мелитополь появляется новый сотрудник Козлов В.В., который приходит на должность начальника базового отдела.
Впечатление об указанном человеке слаживается по началу нормальное, но не много смущает тот факт, что пришёл он с УВБ Крыма.
Вступив в новую должность Козлов начинает потихоньку пытаться налаживать работу по получению выгоды от налогоплательщиков, представляясь при этом, « я козлов в.в. – начальник отдела налоговой милиции», но как-то не слаживается у него на этом поприще, не воспринимают всерьёз люди этого тупого дурака. Чего только стоит история как Козлов присутствовал при опросе бухгалтера одного из предприятий Михайловки, и так достал её намеками «типа на бензин кто б помог», что последняя не выдержала и предложила слить из своей служебной шестерки пару литров, хорошо хоть у него ума хватило отказаться.
Понимая, что не тянет программу, Козлов В.В. принимает решение вернуться в Управление внутренней безопасности, но уже в Запорожье. Перейдя в ВБ, Козлов В.В. начинает создавать то, в принципе с чем должен бороться по своим функциональным обязанностям. Сперва обдирает на 5000 грн и ставит на «систему» предприятие «Мелитопольмебель», далее обдирает цеховика по водке Лёню Гржевку на 7000 у.е., за типа решение вопроса по развалу ч. 3 ст. 204 УК Украины, в итоге Лёня получает по полной. Далее Козлов сливает директору «Мелитопольской агрохимии», что под него копают опера, обдирает его на не малую сумму, и также ставит на «систему».
Одна из любимых тем Козлова – это узнать под кого копают налоговские опера и слить коммерсам за деньги. Или выполнить чей-то заказик.
Кроме того Козлов подписывает людей на определённый конвертационный центр, получая с этого хороший процент. Также буквально недавно предлагал свои услуги ЧП Недилько в Михайловке, по крышеванию газовой заправки, но был адресован на ..й.
Да и есть ещё около десятка магазинов по близлежащим к Мелитополю селам, где Козлов ежемесячно получает денюжку.
При этом человек позиционирует себя как честного и порядочного, но на самом деле это закомплексованое, гнилое, не порядочное и вонючее дерьмо, которому не место не то что в организации по борьбе с коррупцией, а в принципе в органах.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

83 ответа

  1. Володьку Пологи теперь трахать будут)))
    Посмотрим, как этот пидорок теперь запоем. ……..

  2. Почему нормальные опера остались служить оккупанту, а к нам приехало всякое говно? и почему всякие ахметовы и зуи сидят спокойно в киеве и бояться сунуться к себе на даунбасс, а у нас уже все забыли что они творили в 2010-14??? может пора их всех отправить домой?

  3. Не мороси)))) написал бы проще: Володька пидарок))) все бы все поняли))) а, философию свою засунь поглубже и не вынимай)))(((

  4. Скажи ка уважаемый кого ты знаешь нормальных оперов которые там остались? Так может и тебе туда надо к нормальным ? Все нормальные оттуда уехали бросили дома и работают на территории Украины , а может и тебе надо к нормальным поехать? Просто пидарасов особенно в Мелитополе хватает

  5. А что мне обзываться? Моя репутация непререкаема! У меня все по Закону и никто не сможет предъявить никакой претензии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ