Человек не терпит насилия!

Предприниматель взял заложника на Тернопольщине

В Черткове Тернопольской области местный житель около 12:00 взял в заложники жителя района.

Как пишет За Збручем со ссылкой на начальника ГУНП в Тернопольской области Александр Богомол, два предпринимателя районного центра ведут войну за территорию со зданием. Дело дошло до суда, который должен был именно в пятницу, 24 июня, определить право собственности.

Однако один из бизнесменов не дождавшись решения Фемиды, взял свою винтовку и пришел на территорию. Там как раз рабочие демонтировали здание. Вооруженный мужчина всех выгнал оттуда, оставив в заложниках четырех жителей Чертковского района. Троих из них он отпустил позже, а одного оставил у себя

Одним из требований местного предпринимателя был приезд журналистов и чиновников из области. Когда оно было выполнено, то он заявил о своей позиции телевизионщикам, выстрелил 2 раза в воздух и только после этого отдал оружие заложнику. Бизнесмена задержали правоохранители.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 147 УК — захват заложников. Продолжается следствие.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Посмотрел на вашу сраную димакратию и понял=. МОЧИ

    ВСЁ.

    ВСЕ, что проявило ко мне агрессивность

    На меня напали — МОЧИ.

    Пусть их (с битами) родители воют , а не мои.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ